Жизнь

"Сердце разбито на мелкие осколочки": Агата Муцениеце высказалась о новых отношениях

"Сердце разбито на мелкие осколочки": Агата Муцениеце высказалась о новых отношениях

32-летняя Агата Муцениеце сделала неожиданное признание. Экс-супруга Павла Прилучного высказалась о новых отношениях в интервью изданию "7 Дней".

В прошлом году Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным. Спустя год актриса все еще исключает для себя отношения с новым мужчиной.

Я еще не готова к новым отношениями. Решила для себя, что не буду начинать их, пока полностью не залечу старые душевные раны. Мое сердце разбито на мелкие осколочки и до конца еще не восстановилось. Я безумно ранимый человек. Так что не буду торопиться с романами. Наверное, я сейчас даже не посылаю должных флюидов. И мужчины со мной стремятся скорее дружить.

Как выяснилось, Агата Муцениеце уже ходила на свидания, предпринимая попытки наладить личную жизнь. Однако все усилия оказались тщетными.

Пару раз я попыталась построить отношения, но поняла, что рано. Я правда еще не готова! И никогда не буду встречаться, лишь бы встречаться. Если заведу роман, то это будет означать, что у меня по отношению к мужчине самые серьезные намерения. В моей жизни не было такого, чтобы я неделю повстречалась и разошлась. Я за большую любовь.

Пока что Агата Муцениеце собирается сосредоточить внимание на своей карьере, которая после развода только пошла в гору.

Теперь актриса исключает, что сможет когда-либо воссоединиться с экс-супругом.

"С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду", — заявила Агата Муцениеце на "Новом Радио".

При этом бывшая супруга Павла Прилучного резко высказалась о его новой возлюбленной, отмечает Lenta.ru. "Да пошла она", — заявила Муцениеце.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее у солиста группы "Хлеб" ни разу не встал пенис в постели с Агатой Муцениеце.