Жизнь

Даню Милохина заподозрили в романе с популярной тиктокершей

Даню Милохина заподозрили в романе с популярной тиктокершей

20-летний Даня Милохин заинтриговал своих поклонников. Звезду "Ледникового периода" заподозрили в романе с тиктокершей Катюшей, сообщает Peopletalk.

Фанаты не могли не заметить, что популярные блогеры стали проводить вместе много времени. При этом накануне спортивный блогер Алекс Столяров обнародовал ролик, на котором приехавший в гости к молодому человеку Даня Милохин застал в комнате таинственную девушку, однако монтажеры скрыли ее лицо. 

Поклонники тиктокера провели собственное расследование и решили, что это Катюша, у которой более миллиона подписчиков в TikTok.

"У меня одного ощущение, что Даня умеет буквально все? И да, понятно же, что это Катюша, зачем отворачиваться или лицо скрывать?", "Зачем она отворачивалась при виде камеры? Все же итак понятно", - цитирует пользователей Сети Grazia. В то же время далеко не все фанаты верят в искренность юных звезд TikTok.

По данным издания, на мысль о романе Милохина и Катюши поклонников натолкнула ранее их совместная фотосессия. Каких-либо официальных комментариев от знаменитостей пока не последовало. 

До этого Даня Милохин повеселился с Алиной Загитовой на дне рождении друзей. Молодые люди поболтали и потанцевали вместе, сообщает "СтарХит".

Как отмечает издание, знаменитости провели весь вечер вместе на дне рождения блогеров Влада Левского и Насти Рыжик.

В Сети опубликованы кадры, на которых Даня и Алина с удовольствием общаются друг с другом и зажигают на танцполе.

В то же время Евгения Медведева не была замечена на вечеринке, хотя спортсменка дружит с Владом и Настей. Поклонники считают, что фигуристка попросту не смогла прийти из-за рабочих дел.

Как писал Ruposters Life, ранее мама Дани Милохина обнародовала видеообращение, пожаловавшись на его игнор.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России