Жизнь

Полуголая женщина на бензоколонке задержала грабителя с помощью минета

Полуголая женщина на бензоколонке задержала грабителя с помощью минета

36-летняя посетительница магазина в Словакии необычным способом задержала грабителя. Женщина делала ему минет до приезда полиции, сообщает Daily Mail.

24-летний серб попытался ограбить автозаправочную станцию, расположенную на окраине Братиславы. Мужчина несколько раз ударил стоявшего за прилавком сотрудника, а затем забрал деньги из кассы.

После этого злоумышленник отправился в служебное помещение, в котором находился второй сотрудник. Преступник стал требовать, чтобы ему открыли сейф. В то же время стоявший за прилавком сотрудник очухался и выбежал на улицу, начав звать полицию. 

В происходящее неожиданным образом вмешалась неизвестная посетительница, которая принялась удовлетворять злоумышленника орально.

Прибывшие на вызов полицейские застали парочку на полу в полуголом виде. "Он теперь ваш, я уже больше не могу", — сказала женщина правоохранителям.

По словам задержанного серба, дама предложила ему минет, так что он не смог устоять. Однако полицейские не исключают, что на самом деле имело место принуждение, но впоследствии преступник придумал красивую историю, чтобы не получить суровый срок за изнасилование.

Как писал Ruposters Life, ранее чернокожий священник-куколд платил посетителям церкви, чтобы те занимались сексом с его многодетной женой.