Жизнь

"Нападает на девушку": Полина Гагарина пожаловалась на поведение Шнурова

"Нападает на девушку": Полина Гагарина пожаловалась на поведение Шнурова

33-летняя Полина Гагарина откровенно высказалась о своем конфликте с Сергеем Шнуровым. Певица раскрыла поклонникам, почему рокер так ведет себя по отношению к ней, сообщает издание "7 Дней".

Полина Гагарина пообщалась со своими подписчиками в инстаграме. Звезда прокомментировала поведение Шнурова и его резкое отношение к ней.

Это не задумка авторов проекта. Нет, правда. Он почему-то так решил себя вести. Пусть это останется на его совести. Чести ему это не прибавляет, что он нападает на девушку. Пусть останется это с ним 

Несмотря на такое поведение коллеги, Полина Гагарина хотела бы поучаствовать в следующих сезонах шоу "Голос".

Обожаю этот проект. Я могу там быть полезной. Там много талантливых детей. Что касается жюри, то мы дружим с Бастой, Валерой Сюткиным. Со Шнуром не дружим

Некоторое время назад Сергей Шнуров назвал Иосифа Пригожина "холеной моськой". Ответ от именитого продюсера не заставил себя долго ждать.

"Дорогой Сережа, давай договоримся: ты не распространяешь обо мне ложь, а я не рассказываю о тебе всю правду. Ты сделал трендом времени задеть своего ближнего. Причем абсолютно все равно, к чему цепляться. <...> В свой адрес я недавно опять услышал – "сытая моська", которая, мол, жалуется. Но лучше быть сытой моськой, чем блохастой дворнягой", – сказал Пригожин.

Как пишут СМИ, продюсер возмущен "трусостью и беспринципностью" музыканта, позволявшего себе нелестные слова о его жене Валерии.

"Парень без тормозов, без совести и без чести. Человек хотя бы нашел в себе мужество и написал, что у него антагонизм по отношению к Пригожину, ну не нравлюсь я, не симпатичен. Но Валерия – признанная Народная артистка. Она давно снискала уважение у народа, а особенно у музыкантов разного калибра. Перед ней мог бы извиниться, признать, что был не прав. Вот это мужской поступок, это меня бы меня устроило. Но когда он говорит, "Лера-фанера", хочется назвать некоторые имена и спросить, почему Шнуров этих людей не трогает? Подлизывает певичкам без голоса, которые не поют, а скрипят. <...> Лера очень сильно зла на него. Хочу задать ему вопрос: а он посмел бы кого-то задеть, например, из представителей Грозного? Он понимает, что нельзя, а что можно. Потому что ссыкун, сытый ссыкун", – отметил Иосиф Пригожин.

Как утверждает продюсер, Шнур лишь играет роль народного парня, "разлагая" общество своими матерными песнями и стихами.

"И меня поражает то, как государство к этому относится. Человек плюет в тарелку, из которой ест. Безнаказанность порождает преступность. То же самое с ним. Поскольку мы находимся в публичном пространстве, прийти и в морду дать – сложно, он тут же напишет заявление. Но когда он задевает Леру, должен понимать, что рано или поздно я его тресну по башке. Лично", – заявил Пригожин.

Как писал Ruposters Life, ранее Полина Гагарина впервые откровенно рассказала о расставании с мужем.