Жизнь

Волочкова намерена найти мужа на телешоу "Давай поженимся!"

Волочкова намерена найти мужа на телешоу "Давай поженимся!"

Анастасия Волочкова стала участницей новогоднего выпуска шоу "Давай поженимся!". В гостях у Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой знаменитая балерина попытается найти себе мужа.

Выпуск "Давай поженимся!" с 41-летней Анастасией Волочковой Первый канал покажет сегодня, 28 декабря. На своей странице в инстаграме балерина показала фрагмент передачи, в котором она исполняет песню для потенциального жениха.

"28 декабря в эфир выйдет программа "Давай поженимся", смотрите, будет весело. Такого экспоната, как говорят старожилы программы, у них еще не было, тем интересней. С приближающимся Новым годом!!!" - написала балерина.

Стоит отметить, одна из ведущих программы Роза Сябитова сейчас готовится к свадьбе. Будущий жених неожиданно позвонил ведущей после того, как увидел ее в сентябрьском выпуске программы "Давай поженимся", где телесваха участвовала в непривычной для себя роли невесты, а спустя некоторое время мужчина уже сделал Сябитовой предложение.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова упекла за решетку своего водителя, которого многие поклонники балерины считали ее возлюбленным.