Жизнь

Карди Би объявила о второй беременности, снявшись в интересном положении совершенно голой

Карди Би объявила о второй беременности, снявшись в интересном положении совершенно голой

28-летняя американская рэперша Карди Би раскрыла публике, что она ждет второго ребенка, сообщает Super.

О том, что Карди Би находится в интересном положении, стало понятно после того, как она продемонстрировала округлившийся живот на премии BET Awards.

В тот же вечер популярная рэперша выложила на своей странице в инстаграме откровенное фото с подписью "#2". На снимке звезда позирует совершенно обнаженной, положив руку на огромный живот.

Карди Би при этом намекнула, что отцом будущего ребенка является рэпер Offset, с которым она было собиралась разводиться в прошлом году, однако через пару месяцев передумала.

Напомним, Карди Би и Offset поженились в 2017 году. Звезды воспитывают дочь Калчер, родившуюся в 2018 году.

Исполнительница хита "Bodak Yellow" в прошлом году на протяжении нескольких дней отмечала свой день рождения. Звезда выложила в Stories откровенный снимок, на котором она лежит с голой грудью на диване.

Вскоре артистка удалила фото, которое, как считают поклонники, предназначалось для ее бывшего супруга Offset. "Это был мой факап. Дерьмо случается", — призналась поклонникам Карди Би.

Через некоторое время Карди Би оправдалась за голое фото в твиттере, заявив, что не собирается придавать произошедшему большое значение.

Господи, почему ты создал меня такой тупой идиоткой? Почему, почему, почему? Но я не собираюсь париться по этому поводу. Сделаю вид, что этого не было. Даже думать об этом не буду, ясно? Дерьмо случилось. Ну и фиг с ним. Такое уже не в первый раз. Я же стриптизершей была, поэтому плевать.

Как писал Ruposters Life, ранее Карди Би оправдалась за то, что накачивала мужчин снотворным и грабила их.