Жизнь

"Я делала это ради выживания": Карди Би оправдалась за то, что накачивала мужчин снотворным и грабила их

"Я делала это ради выживания": Карди Би оправдалась за то, что накачивала мужчин снотворным и грабила их

Накануне в сети возник скандал из-за признания Карди Би, что раньше она накачивала мужчин снотворным и грабила их. Популярная рэперша заявила, что была вынуждена идти на это ради выживания.

На этой неделе в сети всплыл ролик трехлетней давности, в котором работавшая стриптизершей Карди Би признается, что приглашала предлагавших ей секс мужчин в гостиницу, накачивала их снотворным и грабила.

Ролик вызвал волну возмущения в соцсетях, где был запущен хештег #SurvivingCardiB. Пользователи сети призывали бойкотировать Карди Би и возбудить дело в ее отношении.

Популярной рэперше в результате пришлось отреагировать на возникший скандал. Сперва она написала в твиттере, что никто не обращает внимания на рэперов, воспевающих в своих песнях свое криминальное прошлое, тогда как на нее все обрушились лишь потому, что она женщина.

Затем Карди Би опубликовала более развернутое заявление на своей странице в инстаграме.

"Я никогда не говорила, что я идеальна или пришла из идеального мира с образцовым прошлым. Я всегда была честна. Я - часть хип-хоп культуры, в которой вы можете откровенно рассказать, откуда вы родом и какие неправильные вещи совершали. Есть рэперы, которые прославляют насилие, убийство и грабеж, которые они совершали, по их мнению, ради выживания. Я не говорю об этом в своей музыке, потому что не горжусь содеянным, ощущаю ответственность и не пропагандирую подобное поведение. Я делала то, что делала, потому что не было альтернативы. В отличие от огромного количества женщин, мне повезло выбраться из тех обстоятельств. Были мои поступки плохими или нет, но я совершала их, поскольку мне надо было выживать. Я состояла в отношениях с мужчинами, о которых говорила в том лайв-эфире. Они были в сознании, в чистом рассудке и понимали, что происходит. Мое прошлое не изменить. В моих силах - лишь становиться лучше для самой себя, своей семьи и будущего", - написала Карди Би.

Как писал Ruposters Life, ранее в сети раскрыли внешность девушки Скриптонита.