Жизнь

"Тупая идиотка!": рэперша Карди Би случайно выложила интимное фото с голой грудью

"Тупая идиотка!": рэперша Карди Би случайно выложила интимное фото с голой грудью

28-летняя американская рэперша Карди Би вслед за своей коллегой из России Айзой случайно опубликовала в соцсетях свое интимное фото.

Исполнительница хита "Bodak Yellow" на протяжении нескольких дней отмечала свой день рождения. Накануне звезда выложила в Stories откровенный снимок, на котором она лежит с голой грудью на диване.

Вскоре артистка удалила фото, которое, как считают поклонники, предназначалось для ее бывшего супруга Offset. "Это был мой факап. Дерьмо случается", - призналась поклонникам Карди Би. 

Через некоторое время Карди Би оправдалась за голое фото в твиттере, заявив, что не собирается придавать произошедшему большое значение.

Господи, почему ты создал меня такой тупой идиоткой? Почему, почему, почему? Но я не собираюсь париться по этому поводу. Сделаю вид, что этого не было. Даже думать об этом не буду, ясно? Дерьмо случилось. Ну и фиг с ним. Такое уже не в первый раз. Я же стриптизершей была, поэтому плевать.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза случайно показала подписчикам свои половые губы. На откровенном снимке российская рэперша демонстрирует гениталии, раздвинув перед камерой свои ноги.