Жизнь

СМИ: Полина Гагарина могла бросить фотографа ради богатого мужчины

СМИ: Полина Гагарина могла бросить фотографа ради богатого мужчины

Накануне в СМИ появились сообщения, что 33-летняя Полина Гагарина и 42-летний Дмитрий Исхаков приняли решение расстаться. Организатор концертов Наталья Субботина раскрыла, что певица могла бросить фотографа ради богатого мужчины, сообщает "Комсомольская правда".

Знакомая с Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым Наталья Субботина признается, что ей очень сильно нравилась их пара.

Дмитрий - хороший человек, надежный, основательный. Он полюбил сына Полины от прошлого брака, они подружились. И всю свою жизнь подчинил Полине. Она и сама говорила: "Я зарабатываю, а Дима - мой быт". Он все умеет по дому делать. И позаботится, и успокоит...

Субботина отмечает, что Дмитрий Исхаков отнюдь не является олигархом, и Полина Гагарина не могла не знать об этом, когда выходила за него замуж.

"Ходят слухи, что якобы у нее появился какой-то богатый поклонник. Если она решила за деньгами погнаться - это ее выбор. То, что она ушла от Димы, - это скороспелое решение", - рассказала организатор концертов.

Как отмечают СМИ, именно деньги могли стать причиной настоящего конфликта в семье Полины Гагариной - якобы ее стало раздражать, что Исхаков мало зарабатывает.

"Полина карьеристка, у нее все подчинено работе. Но в начале брака с Дмитрием она только шла к своей славе. Ей было 26 лет, она его боготворила. А потом переросла его. Тем более что она очень заточена на деньги. А Исхакову больше 30-40 тыс. руб. за съемку для журнала не платят", - цитирует источник знакомую певицы.

Полина Гагарина не живет вместе с Дмитрием Исхаковым последние несколько месяцев, рассказали Super в близком окружении артистов.

Пара также не объявляет о расставании в соцсетях - источник предполагает, что звезды не хотят делать произошедшее достоянием общественности, так как беспокоятся о своих детях.

По данным СМИ, три недели назад Дмитрий Исхаков был уволен с поста генерального директора ООО "Полина Гагарина", которое принадлежит певице - через него звезда осуществляет артистическую деятельность. Выручка организации за 2018 год составила около 150 миллионов рублей. В настоящее время должность генерального директора занимает Юлия Экс.

Как писал Ruposters Life, ранее был раскрыт брачный договор Полины Гагариной, по которому она ничего не отдаст мужу при разводе.