Жизнь

"Я еще все могу!": певец Шура сам оплодотворит суррогатную мать "естественным способом"

"Я еще все могу!": певец Шура сам оплодотворит суррогатную мать "естественным способом"

43-летний певец Шура откровенно рассказал о своем намерении стать отцом. Артист признался, что хочет оплодотворить суррогатную мать самостоятельно без вмешательства врачей, пишет "Собеседник".

Телеведущая Лера Кудрявцева вызвалась помочь артисту, желающему наконец стать отцом. Она нашла женщину, которая согласна родить Шуре ребенка.

"Эту суррогатную мать зовут Света, она живет на Украине. Мы с ней уже знакомы: она – прекрасная девушка, которая подарит мне детей. Возможны два варианта: сдать свое семя врачам или же все сделать естественным способом. Я выбрал второй вариант. Потому что я еще сам все могу! Но мы с ней пока еще не работали над этим вопросом. Я решил отложить этот момент", - заявил Шура.

В настоящее время Шуре не до секса из-за жилищных проблем. В 2003 году певец Шура купил за сто тысяч долларов новую квартиру. При этом употреблявший наркотики артист переписал недвижимость на сотрудника некой строительной фирмы, не представляя, к чему этот поступок может привести в будущем. Теперь экстравагантный певец может оказаться без крыши над головой. 

"Сейчас я продолжаю жить в своей квартире, но теперь в качестве квартиранта! Смешно говорить, но сейчас я снимаю свою же собственную квартиру. Плачу исправно 80 тысяч в месяц, у меня составлен договор аренды. Сижу как на иголках, эта ситуация отнимает у меня массу сил. Радует только одно: пока меня оттуда никто не выгонит. Какой дурак это сделает, когда я плачу такие большие деньги?" - сказал Шура.

Певец выразил надежду, что справедливость в конце концов восторжествует. "Как только отвоюю квартиру, тогда вплотную начну общаться с суррогатной матерью. Я очень хочу детей. Но понимаю, что им нужны время и деньги! А их у меня сейчас нет", - признался артист.

Как писал ранее Ruposters Life, поклонники Шуры бьют тревогу, призывая спасти популярного певца.