Жизнь

СМИ: певец Шура страдает от алкоголизма

СМИ: певец Шура страдает от алкоголизма

Поклонники Шуры бьют тревогу, призывая спасти популярного певца. У артиста серьезный проблемы с алкоголем, сообщает Starhit со ссылкой на ТГ-канал "Только никому".

Пользователи сети обсуждают слухи о том, что исполнитель хитов "Ты не верь слезам" и "Отшумели летние дожди" спивается. По некоторым данным, Шура в свое время пытался избавиться от своего пагубного пристрастия вместе с Евгением Осиным, скончавшимся в конце прошлого года.

"Летом навещала Евгения Осина в элитном вытрезвителе закрытого типа. Оплачивал это дорогостоящее лечение Андрей Ковалев. Но самое интересное, что в соседней палате лечили певца Шуру. Говорят, что привезли его в состоянии дичайшей белки. Осин умер, а про Шуру СМИ до сих пор не знают?" - рассказала поклонница певца.

Как отметил инсайдер, фанаты легко и просто приносили артистам спиртные напитки несмотря на то, что те находились в элитном московском рехабе. Поклонники призывают спасти звезду 90-х.

"Не так давно Шура рассказывал на ток-шоу, что потерял единственную квартиру и стал в 43 года бомжом. Может, это и подтолкнуло его к бутылке?" - отмечает телеграм-канал "Только никому".

Сам Шура пока на данный момент никак не прокомментировал слухи о своих проблемах с алкоголем. Тем не менее ранее певец признавался, что на пике популярности страдал от наркозависимости.

Как писал Ruposters Life, ранее певец Шура признался, что остался без квартиры из-за наркомании.