Жизнь

"Я - бомж": певец Шура остался без квартиры из-за наркомании

"Я - бомж": певец Шура остался без квартиры из-за наркомании

В передаче "Привет, Андрей!" певец Шура сделал откровенное признание. Артист в скором времени может оказаться без крыши над головой из-за своего необдуманного поступка, совершенного во время, когда он страдал от наркотической зависимости, сообщает Starhit.

В 2003 году певец Шура купил за сто тысяч долларов новую квартиру. При этом употреблявший наркотики артист переписал недвижимость на сотрудника некой строительной фирмы, не представляя, к чему этот поступок может привести в будущем.

"Живу спокойно, никто меня не трогает. Выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения, спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов", - рассказал Шура.

Вскоре экстравагантный артист может оказаться без крыши над головой. "Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я – бомж", - признался певец.

По словам Шуры, денег на покупку новой квартиры у него нет, так что он надеется, что справедливость все-таки восторжествует. В противном случае певец думает брать ипотеку без первоначального взноса.

Как писал Ruposters Life, ранее певец Шура оскорбил жителей Кургана, назвав их город "полным говном". Звезде 90-х в итоге пришлось официально извиняться перед людьми, которых обидели его слова.

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.