Жизнь

"Секс не помогает": Кристина Асмус пожаловалась, что не может расслабиться и "просто лежать"

"Секс не помогает": Кристина Асмус пожаловалась, что не может расслабиться и "просто лежать"

31-летняя Кристина Асмус пожаловалась на бессонные ночи. Супруге Гарика Харламова не помогает расслабиться даже секс.

По словам Кристины Асмус, с середины сентября она находится в режиме "выжить". Звезда уверяет, что спала за все это время столько, сколько обычно спят дней за пять.

И я, безусловно, сама виновата. Даже когда выдавались относительно свободные часы, я всегда боялась позволить себе выдохнуть. Близкие говорят, что "никакой это не ‘особый’ период. Когда у тебя было иначе?"

Кристина Асмус призналась, что действительно не умеет отдыхать и расслабляться. Даже дома или в отпуске она постоянно куда-то бежит, что-то учит, пишет и придумывывает.

И всегда тороплюсь. И нервничаю тоже постоянно. И "синдром отличницы" победить никак не могу. А так хочу научится иногда просто лежать и смотреть в потолок))))

31-летняя супруга Гарика Харламова спросила у своих подписчиков в инстаграме, как они отдыхают.

"Что помогает вам расслабиться ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Хохмы в виде советов про секс и бухлишко оставьте, не помогает", - отметила звезда.

Эротическая сцена с участием Кристины Асмус в фильме "Текст" стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в этом году, после чего пользователи нарекли ее супруга Гарика Харламова "куколдом". Последний назвал картину очень хорошей работой, заявив, что гордится своей женой.

Как выяснилось, актриса решила на этом не останавливаться. На Youtube-канале Егора Крида опубликован тизер его нового клипа, в котором он страстно целуется с Кристиной Асмус, прикрывающей свое тело полотенцем.

Пользователи сети интересуются в комментариях, как отреагировал Гарик Харламов на очередное откровенное видео со своей женой, в котором она на этот раз снялась с молодежным секс-символом.

Как писал Ruposters Life, ранее Гарик Харламов объявил кастинг на роль любовницы с огромной грудью.