Жизнь

"Мне было так худо": Светличная раскрыла, почему ушла из дома

"Мне было так худо": Светличная раскрыла, почему ушла из дома

81-летняя российская актриса Светлана Светличная почти неделю не выходила на связь со своими родственниками. Звезда телеэкрана рассказала в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" телеканала "Россия-1", почему на самом деле ушла из дома, сообщает "СтарХит".

В начале октября родственники переселили Светлану Светличную в новостройку, однако актриса чувствовала себя неуютно в однокомнатной квартире. В результате звезда ушла из дома, поскольку не желала в нем жить.

Я не ожидала, что со мной могут так поступать дети. Не жалею, что оставляю этот дом. Это все было неприятно из-за того, что у меня такая невестка Ольга. Женщина не должна жить одна. Невестка меня уговорила. Это не мои стены, я чужая в них. Вы знаете, какие у меня были мысли? <...> Так мне было худо. 

Как отмечается, невестка перевезла свою свекровь из Ясенева ради того, чтобы она была поближе к семье. Но артистка оказалась не в восторге из-за общения с женой сына Алексея. 

"Очень тяжело говорить о своей жизни и родных. У моей невестки воспитание грубое. Там есть свои закидоны, вещи, которые мне неприятны. Я ей отвечала таким же образом. Мне не повезло. Чем мне хуже, тем ей радостней. Она может взять трубку, а может и не взять. У нее ко мне все время какие-то претензии. Так я еще никогда не была обижена судьбой. Меня размазали", — пожаловалась артистка.

Светличную поддержала ее бывшая невестка Анна. "Все, что она говорит, — чистая правда. Я знакома с Ольгой. Не могу сказать о ней ничего хорошего. Ее все боятся: и дочь, и Алексей. Это, мягко сказать, нехороший человек. Для меня этот человек — преступник. То, что я знаю, не могу сказать", — считает Анна.

Агентство ТАСС сообщало со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД России, что 24 октября поступило заявление в ОМВД по району Богородское. Мужчина пожаловался, что его мать не выходит на связь с 21 октября, при этом ее местонахождение неизвестно. "Сотрудники полиции разыскивают женщину, по данному факту проводится проверка", — заявили в главке.

Со слов сына Светличной, ранее знаменитая актриса никогда не уходила из дома, сообщает "Рен ТВ".

Полицейским в конце концов удалось найти знаменитую актрису. По данным издания, знаменитость участвует в съемках очередного ТВ-шоу.

"Светлана Светличная находится в киностудии на улице Эйзенштейна. Она чувствует себя хорошо", — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Как писал Ruposters Life, ранее Светличная пожаловалась на упавший ей на голову столб.