Жизнь

Беременную Кети Топурию с огромным животом засняли в бикини на пляже

Беременную Кети Топурию с огромным животом засняли в бикини на пляже

Поклонники 34-летней Кети Топурии давно подозревают, что она ждет ребенка. Теперь в сети появились новые доказательства беременности звезды - ее засняли с огромным животом на пляже, сообщает Starhit.

Накануне Кети Топурия опубликовала в инстаграме селфи, которое было сделано на борту самолета. Поклонники выяснили, что звезда отправилась отдыхать в Арабские Эмираты.

В сети появился снимок, на котором солистку "А-Студио" можно увидеть загорающей на шезлонге в Дубае. При этом певица выбрала для похода на пляж откровенный купальник черного цвета, который не скрывал ее изменившейся фигуры.

Рядом с артисткой можно увидеть мужчину - судя по всему, это ее возлюбленный Лев Деньгов, который является отцом будущего малыша.

"Кети Топурия — милашка. Чувствую себя папарацци", - подписал снимок его автор. 

По данным СМИ, беременность у звезды протекает спокойно. Кети Топурия продолжает встречаться со своими друзьями и репетировать.

"Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года", - рассказал источник из окружения пары.

В настоящее время Кети Топурия ведет весьма активный образ жизни, продолжая выступать на корпоративах, несмотря на седьмой месяц беременности.

По данным источника, рожать певица намерена в столице, где она присмотрела одну из элитных клиник.

Слухи о свадьбе Кети Топурии с Львом Деньговым ходят в сети уже несколько недель. Поводом для их возникновения стала фотография звезды с отдыха, на которой бросается в глаза роскошное кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце правой руки певицы.

Журналисты издания PeopleTalk позвонили солистке "А-Студио", попросив прокомментировать сплетни. В ответ на это Кети Топурия раскрыла, что уже два месяца помолвлена с избранником и уже готовится к свадьбе.

Как писал Ruposters Life, ранее Кети Топурию засняли отдыхающей без лифчика в лесу.