Жизнь

СМИ: беременная Кети Топурия готовится к свадьбе

СМИ: беременная Кети Топурия готовится к свадьбе

Поклонники 33-летней Кети Топурии подозревают, что она ждет ребенка. Певица при этом наконец официально подтвердила, что она готовится к свадьбе с 35-летним бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым, сообщает PeopleTelk.

Слухи о свадьбе Кети Топурии с Львом Деньговым ходят в сети уже несколько недель. Поводом для их возникновения стала фотография звезды с отдыха, на которой бросается в глаза на безымянном пальце правой руки певицы роскошное кольцо с внушительным камнем.

Журналисты позвонили солистке "А'Студио", попросив прокомментировать сплетни. В ответ на это Кети Топурия раскрыла, что уже два месяца помолвлена с избранником и уже готовится к свадьбе.

Вокалистка группы "А’Студио" до этого выложила в инстаграме видео, сделанное в гримерке перед очередным выступлением. В ролике популярную певицу, встречавшуюся ранее со скандальным рэпером Гуфом, можно увидеть в наряде очень свободного кроя.

Некоторые поклонники решили, что пышным нарядом певица попыталась скрыть округлившийся животик, отмечает Starhit.

В результате в сети появились слухи, что 33-летняя Кети Топурия ждёт ребенка от своего нового избранника Льва Деньгова. При этом у нее уже есть дочь от брака с предпринимателем Львом Гейхманом.

"Точно беременна!", "Там срок уже приличный", "Ураа, у Кети Будет ребенок", "Беременна, причем глубоко!", "Сколько уже месяцев?", "Ждем официального подтверждения", - пишут пользователи сети.

Как отмечается, новый возлюбленный певицы Лев Деньгов является главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию.

Кроме того, дипломата называют партнёром руководителя компании Vigorous Alliance, занимающейся экспортом бананов в Россию.

В молодости Лев Деньгов был участником белорусского бой-бэнда "Арбат", став секс-символом минской эстрады благодаря суперхиту "Голубоглазая". Однако из-за разногласий с остальными участниками мужчина покинул коллектив.

До романа с Кети Лев Деньков был дважды женат. От первой супруги у него есть сын Леонид, тогда как дочь от второй жены Ирины Рак прожила лишь несколько месяцев.

Как писал ранее Ruposters Life, певица Алекса, встречавшаяся в нулевые годы с рэпером Тимати, выходит замуж. Артистка похвасталась помолвочным кольцом перед поклонниками.