Жизнь

"Перестали пересекаться": Евгения Медведева раскрыла, почему "разошлась" с Даней Милохиным

"Перестали пересекаться": Евгения Медведева раскрыла, почему "разошлась" с Даней Милохиным
"Перестали пересекаться": Евгения Медведева раскрыла, почему "разошлась" с Даней Милохиным

22-летняя Евгения Медведева и 20-летний Даня Милохин сблизились друг с другом в прошлом году на съемках очередного "Ледникового периода" на Первом канале. Звезды выступали в тандеме и быстро стали фаворитами зрителей, заподозривших, что у молодых людей роман. Знаменитая фигуристка откровенно высказалась о своих нынешних отношениях с популярным тиктокером.

Многие обвиняли Медведеву и Милохина в пиар-романе из-за того, что их отношения заметно охладели после завершения шоу. Однако фигуристка отрицает, что просто играла на камеру ради рейтингов передачи.

Почему фейк? Миллион раз мы говорили, что друзья. Сценария не было. Все шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись.
Медведева и Милохин вместе

В Youtube-шоу Forbes Евгения Медведева отметила, что порой пиар-романы перерастают в нечто большее, так что между людьми вспыхивают настоящие чувства.

Большое комьюнити. Очень красивые девочки, симпатичные мальчики. Они молодые, классные, энергичные, почему они не могут начать встречаться? Когда люди действительно начинают друг друга любить, например, блогеры или певцы, никто им не верит, потому что столько фейковых отношений. Хотя любовь существует. Я верю в любовь!

В шоу "Пятницы!" "Детектор" Даня Милохин до этого ответил на волновавшие поклонников вопросы о его истинных чувствах к Евгении Медведевой.

"Не было никакого романа. У нас просто дружеские, теплые, хорошие отношения", - говорил тиктокер.

Медведева и Милохин встречаются на съемках шоу

Медведеву застукали отдыхающей на море с новым парнем

В минувшем мае финалист шоу "Голос. Дети" Кристиан Костов, в свое время представлявший на "Евровидении" Болгарию, опубликовал фото, на котором поклонники заметили Евгению Медведеву - раскрыть, что музыкант проводит время с фигуристкой, помогло платье девушки.

Кристиан Костов спустя несколько часов решил в итоге показать поклонникам Евгению Медведеву целиком, и возможно стал ее новым возлюбленным

Медведева и Кристиан Костов

Как писал Ruposters Life, ранее жена Сардарова пожаловалась, что блогер позвал в квартиру эскортницу.