Жизнь

Алеся Кафельникова снялась топлес, показав увеличившуюся грудь

Алеся Кафельникова снялась топлес, показав увеличившуюся грудь
Алеся Кафельникова снялась топлес, показав увеличившуюся грудь

23-летняя Алеся Кафельникова летом прошлого года впервые стала матерью. После родов звезда жаловалась на обвисшую грудь - но сейчас, судя по всему, ей удалось избавиться от проблемы. Девушка выложила в соцсетях откровенное фото, на котором продемонстрировала свою упругую грудь.

Дочь знаменитого теннисиста Алеся Кафельникова давно известна как заядлая любительница пикантных фотосессий. 

На этот раз молодая мама приняла решение в очередной раз подразнить поклонников. Звезда выложила пляжное фото топлес.

Голая Алеся Кафельникова фото

На снимке знаменитость демонстрирует сочную грудь и упругие ягодицы в стрингах черного цвета. Судя по мокрым волосам манекенщицы, она только что вышла из воды.

Голая Алеся Кафельникова фото

Ранее Алеся Кафельникова признавалась, что после родов у нее очень заметно увеличилась грудь. Это стало причиной того, что она попросту не могла должным образом продолжать свою работу.

"Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи в груди не садились. На первом фитинге мне сказали, что это not gonna work. Попросили возвращаться, когда я перестану кормить грудью. Я еще сходила на вторую примерку в другой бренд белья, для которого уже работала, но и там история повторилась. На этом мне дали понять, что надо вернуться через время (и вернуться в форме)", - писала Алеся.

Голая Алеся Кафельникова фото

Дочь знаменитого теннисиста признавалась, что после рождения дочки задумалась о посещении пластического хирурга.

Хочется сделать очень грудь, ничего не могу сделать с этим желанием. Так же, как и сделать. Остается пока просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грустно, платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь не надеть

Напомним, в мае прошлого года Алеся Кафельникова вышла замуж. Ее избранником стал 35-летний бизнесмен Георгий Петришин.

Как писал Ruposters Life, ранее блогерша Лерчек снялась перед родами совершенно голой в откровенной фотосессии.