Жизнь

"Елена ждет пополнение": фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью

"Елена ждет пополнение": фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью
"Елена ждет пополнение": фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью

Поклонники 45-летней эстрадной певицы Елены Ваенги поздравляют ее с беременностью. Причиной этого стало ее свежее фото, опубликованное актрисой Ольгой Картунковой.

Исполнительницу запечатлели с заметно округлившимся животом, который лишь подчеркивал наряд свободного кроя.

На снимке Елена Ваенга позирует в объемном платье с характерным для беременных женщин жестом.

фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью последние новости

Певица положила на выступающий живот руку, как бы защищая малыша. Поклонники артистки решили, что 45-летняя звезда ждет ребенка, принявшись поздравлять ее в комментариях со скорым пополнением в семье.

"Неужели Елена снова станет мамочкой", "Одним словом – звезды. Елена ждет пополнение, поздравляю", "Ваенга в положении?", "Елена беременна?", "Ого, все же решилась повторить опыт", "Елена прям светится от счастья, очень ей идет материнство. Так держать!", "Теперь у Ванечки появится братик или сестричка", - пишут пользователи Сети в комментариях.

Сама Елена Ваенга пока не прокомментировала появившиеся в Сети слухи о своей беременности. 

У звезды уже есть ребенок - она воспитывает сына Ивана, которого родила от музыканта Романа Садырбаева в 2012 году. Пара поженилась лишь в 2016 году.

фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью последние новости

Недавно Елена Ваенга рассказала Ксении Собчак о нападении украинки, произошедшем в 2012 году после новогоднего корпоратива. Тогда певица была на третьем месяце беременности. Звезда столкнулась с нетрезвой девушкой.

Была на Новый год в Украине. После я приезжаю в маленькую гостиницу на аэродроме, а он был частный. Я зашла в номер, думаю "вот сейчас закрою дверь, а муж придет, я не услышу", и я приоткрыла дверь: в гостинице же никого нет. А там, видимо, в каком-то номере праздновали Новый год — два парня и две девушки. И я лежу на кровати, и ко мне заходит девица. Она начинает со мной говорить, я понимаю украинскую речь, но там западно-украинская, ничего непонятно, что она мне говорит. И она начинает мне что-то объяснять, тогда я была очень агрессивна, может, это еще и гормоны, я по-русски начинаю с ней разговаривать, говорю: "Выйди вон, я и навалять могу".

Однако в ответ российская звезда услышала массу оскорблений. Елена Ваенга попыталась вытолкать женщину за дверь, после чего завязалась драка.

Я понимаю украинский язык, но она была с западной стороны, в итоге я не разобрала ничего. Я только слышала от нее "москалька". Она специально это делала. Я пыталась ее вытолкнуть. Тогда она первый раз меня ударила, и у нас началась драка. Мне наваляли так, у нас была драка такая... Она снесла мне челюсть. Челюсть не открывалась три дня! Все опухшее, синее

Как выяснилось, напавшая на Елену Ваенгу женщина оказалась настоящей чемпионкой по боксу.

фанаты поздравляют 45-летнюю Ваенгу с беременностью последние новости

Как писал Ruposters Life, ранее бородатую Елену Ваенгу обвинили в кощунстве, сравнив с Кончитой Вурст.