Жизнь

СМИ: тайный любовник Анастасии Волочковой оказался стариком

СМИ: тайный любовник Анастасии Волочковой оказался стариком

44-летняя Анастасия Волочкова на протяжении целого года скрывает от публики своего возлюбленного. Поклонники балерины нашли доказательства того, что ее возлюбленный является мужчиной в преклонном возрасте, сообщает "Экспресс-газета".

Анастасия Волочкова никогда не показывает лица своего мужчины, выкладывая в инстаграме лишь снимки с его ногой или рукой. Поклонники звезды всячески пытаются раскрыть личность ее любовника.

Как отмечает источник, подписчики Волочковой решили, что ее избранником является старый и не очень здоровый человек. На такие выводы натолкнули поклонников свежие снимки, на которых можно во всех подробностях рассмотреть руки кавалера балерины.

На фотографиях видны морщинистые кисти рук мужчины, что может говорить о его довольно преклонном возрасте. 

Кроме того, у избранника Волочковой руки выглядят отечными, что может в свою очередь свидетельствовать о наличии неприятных болезней - это могут быть как проблемы с сердцем и почками, так и последствия алкоголизма, отмечают СМИ.

В январе отмечавшая свой день рождения в караоке-клубе Анастасия Волочкова пригласила собравшихся на свою свадьбу, которая состоится в этом году.

"Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020", - заявила балерина, отметив, что на торжестве у нее скорее всего будет 7 свадебных платьев и бриллиантовая корона.

Стоит отметить, грядущий брак для Анастасии Волочковой станет первым. Несмотря на громкое заявление, избранник артистки не пришел в караоке-клуб на ее праздник.

"Самое главное - мои отношения с любимым. Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной. Счастье любит тишину", - заявила балерина.

Как писал Ruposters Life, Дана Борисова опасается за жизнь Анастасии Волочковой. Телеведущая считает, что скандальная балерина может погибнуть из-за своего пристрастия к алкоголю.