Жизнь

"Алена - больной человек": Дакота ответила призвавшей ее "не тявкать" Водонаевой

"Алена - больной человек": Дакота ответила призвавшей ее "не тявкать" Водонаевой

29-летняя Рита Дакота ответила набросившейся на нее Алене Водонаевой. Последняя призвала певицу "не тявкать" и пристыдила за "попрошайничество".

Поклонники Риты Дакоты попросили ее прокомментировать в инстаграме недавний выпуск Youtube-шоу Рамины Эсхакзай "Ходят слухи", в котором Алена Водонаева нелестно высказывалась о певице. В ответ Дакота назвала звезду "Дома-2" "больным человеком".

"Не видела и не буду смотреть. Алена больной человек с нездоровой психикой и больной фантазией, все, что она говорит - делите на миллион. Я к ней с большой жалостью отношусь и во всех ее проявлениях вижу не что иное, как жуткую сквозящую боль. Пусть все у нее будет хорошо", - написала Рита Дакота.

Накануне Рита Дакота получила премию RU.TV в номинации "Интернет артист года". Поклонники певицы обратили внимание, что объявлять победительницу пришлось Алене Водонаевой. 

"А как Водонаеву перекосило, когда ей пришлось объявлять, и это после всей той грязи,сказанной в адрес Риты, не иначе как насмешка судьбы", - отметила пользовательница @mrs.p.l.

Рита Дакота прокомментировала забавную случайность. "Алена где-то в глубине души хорошая баба, уверена, она пересмотрит свое отношение и ко мне, и к Айзе, и ко многим, кого она сейчас кошмарит", - отметила певица.

Напомним, Алену Водонаеву возмутило, что Рита Дакота в свое время вмешалась в ее давний конфликт с Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной. Певица тогда встала на сторону своей подруги Айзы, обвинившей Водонаеву в предательстве и назвавшей ее "лживой озабоченной шлюхой".

"Каким боком туда вмешалась Дакота - я понятия не имею. Девочка, которая просила, чтобы выкладывали ее клипы и поддерживали ее... И мне присылают ее комментарий, где она пишет: "Алену можно только пожалеть". Кто ты вообще? Тебе изменяли все эти годы, ты себя пожалей и заткнись, потому что ты не имеешь отношения к нашей дружбе с девочками, которая когда-то оборвалась. Куда ты тявкаешь, вообще? Особенно про "пожалеть" - мне когда это прислали, я засмеялась просто", - рассказала Водонаева.

Звезда "Дома-2" раскритиковала Риту Дакоту за то, что певицы просила ее прорекламировать свой новый клип.

"Я бы на ее месте вообще бы постеснялась - попрошайничать. Я вот никогда никого не прошу. Есть такие, типа Риты Дакоты, которые будут рассылкой всем отправлять - просить, чтобы выложили и поддержали. Если бы я ее о чем-то попросила, мне было бы стыдно рот открывать что-то про человека, который тебе помог", - отметила Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева откровенно рассказала о ссоре с Бородиной, заявив, что у ведущей "Дома-2" "ссанина в мозгу".