Жизнь

"У нее ссанина в мозгу": Водонаева откровенно о ссоре с Бородиной

"У нее ссанина в мозгу": Водонаева откровенно о ссоре с Бородиной

36-летняя Алена Водонаева приняла участие в Youtube-шоу Рамины Эсхакзай "Ходят слухи". Звезда "Дома-2" откровенно рассказала о своем конфликте с Ксенией Бородиной.

Алена Водонаева утверждает, что она вовсе не сливала СМИ информацию о беременности Ксении Бородиной, как считает последняя.

"Мы с Ксюшей дружили 10 лет и я, честно говоря, не понимаю, что за ссанина у нее такая в мозгу - почему она вдруг решила, что кто-то будет продавать ее беременность? Для меня вообще это стало откровением, когда это сказала Таня (ведущая Youtube-шоу "Нежный редактор" Татьяна Мингалимова, которой Водонаева давала интервью - прим. ред.). Я потом почитала и поняла что да, обо мне так думают", - пожаловалась Водонаева.

Как отметила ведущая Рамина Эсхакзай, Ксения Бородина явно подозревает, что у Алены Водонаевой что-то было с ее мужем Курбаном Омаровым. Однако Водонаева опровергла слухи о любовной интрижке с супругом ведущей "Дома-2". 

"Это какие-то сплетни. Ксюша прекрасно меня знает. О чем мне разговаривать с женщинами такого уровня? Я не общаюсь с хабалками уже лет 15, как ушла из "Дома-2" <...> Я похожа на девушку, которая будет заниматься сексом с мужем Ксении Бородиной? У меня другие мужчины совершенно", - сказала Водонаева. 

Алену Водонаеву возмутило, что Рита Дакота в свое время вмешалась в ее давний конфликт с Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной. Певица тогда встала на сторону своей подруги Айзы, обвинившей Водонаеву в предательстве и назвавшей ее "лживой озабоченной шлюхой".

"Каким боком туда вмешалась Дакота - я понятия не имею. Девочка, которая просила, чтобы выкладывали ее клипы и поддерживали ее... И мне присылают ее комментарий, где она пишет: "Алену можно только пожалеть". Кто ты вообще? Тебе изменяли все эти годы, ты себя пожалей и заткнись, потому что ты не имеешь отношения к нашей дружбе с девочками, которая когда-то оборвалась. Куда ты тявкаешь вообще? Особенно про "пожалеть" - мне когда это прислали, я засмеялась просто", - рассказала Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ рассказало, из-за чего Бородина на самом деле поссорилась с Водонаевой