Жизнь

"Бухать начала?": изменившуюся Серябкину сравнили с "продавщицей с ночника"

"Бухать начала?": изменившуюся Серябкину сравнили с "продавщицей с ночника"

34-летнюю Ольгу Серябкину не могут узнать поклонники. Изменившуюся звезду сравнили с обычной "продавщицей с ночника".

В сети обсуждают новые видеокадры с экс-солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной, которые она выложила в Stories. 

Многие поклонники певицы едва смогли узнать ее без косметики, обратив внимание на ее будто бы отекшее лицо.

Пользователи сети заподозрили, что у Ольги Серябкиной серьезные проблемы с алкоголем. Другие решили, что певица так непривычно выглядит из-за отсутствия макияжа.

"Серябу что-то размазало куда-то", "Батюшки, это она! не признала даже", "А я думала это екатерина андреева", "Обычная женщина с маршрутки) прям ну или продавщица с ночника", "Где все те, кто называл ее супер красивой женщиной ? Это им в противовес", "Офигеть, что с ней", "Обычная девка с соседнего подьезда", "Забуханное лицо", "Алкачка молли", "Может бухать начала?" - пишут пользователи сети.

Ранее экс-участница Serebro Ирина Титова пожаловалась на хамство Серябкиной. "После выступления на "Славянском базаре" в Витебске Оля собрала нас у себя и принялась критиковать. Сказала, что среди нас только одна артистка — Марианна", - рассказала Титова в дебютном выпуске Youtube-шоу "Антителек".

Ольга Серябкина резко отругала своих младших коллег. При этом она совершенно не скупилась на нецензурные выражения, уверяет Титова.

"Стала критиковать Лизу за вокал. На что Лиза ответила, что старается и занимается с педагогом за свои деньги. Оля сказала ей заткнуться. Я в это время просто уперлась взглядом в стену. Потом она перешла ко мне, заявив, что я в этой жизни ничего, кроме своих "ноготочков" и "шпагатов", не умею. Я продолжала смотреть на стену. Вдруг Оля повысила голос: "Смотри на меня! Иначе встанешь и уйдешь отсюда. Что страх потеряла?! Слишком уверенная стала?!" - поделилась воспоминаниями Ирина.

Молодая девушка отказалась терпеть оскорбления от старшей коллеги и вышла. Однако через некоторое время Ольга Серябкина потребовала от Титовой, чтобы она принесла ей извинения.

"Я не стала этого делать, ведь, по сути, это она меня послала. После конфликта Ольга забрала песню "Опаленные солнцем", которую должны были исполнять мы", — заявила Ирина Титова.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Серябкина похвасталась голым задом, выложив фото без трусов.