Жизнь

Ольгу Бузову заподозрили в помолвке со своим бойфрендом

Ольгу Бузову заподозрили в помолвке со своим бойфрендом

Поклонники обсуждают слухи, что 33-летняя Ольга Бузова закрутила роман с известным блогером. Звезду уже заподозрили в помолвке с бойфрендом, сообщает Starhit.

Накануне Ольга Бузова исчезла из инстаграма на пару дней, заинтриговав своих поклонников, ведь обычно у исполнительницы за день выходит масса публикаций. Однако на странице звезды в последнее время появлялись лишь рекламные посты.

В конце концов певица наконец вышла на связь, опубликовав в Stories загадочное фото с кольцом на безымянном пальце. Ювелирное украшение с внушительных размеров бриллиантом напомнило многим помолвочное.

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что певица выходит замуж. Накануне она побывала в любимом Риме, где, судя по геотегам, находился также предпологаемый бойфренд звезды Давид Манукян.

Перед этим в сети появились слухи о том, что Давид Манукян готовится к свадьбе. По данным телеграм-канала Yobajur, он выбирал в ГУМе кольца BVLGARI для помолвки.

За покупками блогер якобы отправился вместе с "низенькой девушкой с длинными черными волосами" - правда, 180-метровую Ольгу Бузову сложно назвать "низенькой".

Тем не менее можно предположить, что Давид Манукян решил сделать сюрприз для звезды "Дома-2", взяв в качестве помощницы одну из своих подруг.

На днях Давид Манукян неожиданной сделал закрытой свою страницу в инстаграме, на которую подписаны более 7 миллионов пользователей сети.

Сама Ольга Бузова не комментирует свои отношении с блогером. На вопросы поклонников о том, где она пропадала в последние дни, звезда ответила довольно загадочно, пообещав в скором времени раскрыть происходящее.

Напомним, недавно в сети появилось видео, на котором Ольга Бузова якобы страстно целуется с известным блогером Давидом Манукяном, снимавшемся в ее клипе "Лайкер".

"Только вчера вышел первый выпуск проекта "План Б", где Ольга Бузова ищет свою любовь. А уже сегодня она мило обнимается и целуется с блогером Давой (Давидом Манукяном). Ребята из ТНТ, как там ваши рейтинги?" - пишет телеграм-канал Yobajur.

В сети также широко разошлась фотография, на которой Ольга Бузова трогательно сидит на коленях обнимающего ее Давида Манукяна.

По слухам, Ольга Бузова закрутила роман с блогером Давидом Манукяном. Об этом якобы свидетельствуют одинаковые татуировки, которые звезды себе сделали.

"Вчера сделала себе тату (бесконечность) вместе с Давой. Ее знакомая выставила к себе в Stories и сразу удалила. А Бузова удаляет эти комменты у себя под последним постом", - сообщил источник.

Как писал Ruposters Life, ранее источник раскрыл финал шоу "План Б" с Ольгой Бузовой.