Жизнь

СМИ: Бузову разыскивают приставы из-за долгов по коммуналке

СМИ: Бузову разыскивают приставы из-за долгов по коммуналке

Приставы разыскивают 33-летнюю Ольгу Бузову. У звезды "Дома-2" накопились долги по коммунальным платежам, сообщает Lenta.ru.

Как выяснилось, Ольга Бузова не оплачивала счета за содержание собственной квартиры, расположенной во Фрунзенском районе Петербурга. 

Управляющая домом компания "Космосервис" решила обратиться в суд, надеясь взыскать за услуги ЖКХ задолженность.

В результате управляющая компания смогла выиграть дело. По данным СМИ, исполнительный лист в настоящее время передан приставам, которым будут добиваться выполнения судебного решения.

Всего Ольга Бузова задолжала 10,7 тысяч рублей, о чем свидетельствует информация в базе ФССП (Федеральная служба судебных приставов). Как отмечается, у популярной певицы существует задолженность по кредитным платежам.

Судебный приказ по данному делу, которое касается жилищного спора между "Космосервис Центр" и Ольгой Бузовой, был вынесен еще 27 августа.

Недавно посетительница концерта Ольги Бузовой раскритиковала ее выступление. Женщина обвинила звезду "Дома-2" в неуважении к своему зрителю. Дарья Решетникова пожаловалась в своем инстаграм-аккаунте @dorothy_rush_, что заявленный концерт Ольги Бузовой в городе Мурманске, назначенный на 23 часа, начался намного позже.

Ожидание перестало быть томительным уже на 30 минуте. Не знаю, по чьей вине и ввиду каких обстоятельств сие мероприятие было задержано на 3 часа! По инициативе организаторов Okean Hall или непосредственно самой "Вот она я". Возможно, так и было задумано. На каждом шагу говорить про любовь к "своим людям" и при этом настолько возмутительно не уважать своего зрителя.

По словам зрительницы, в два часа ночи звезда "Дома-2" все-таки соизволила выйти на сцену. Автора поста возмутило, что Бузова сделала это без каких-либо извинений и объяснения причин столь длительной задержки.

Облизав именной микрофон за 40(!!) минут с отвратительным качеством фонограммы, Оля попрощалась со "своими людьми", забрав денежки, заработанные абсолютно не заслуженным образом, поскакала "пилить" истории о том, как она выложилась и всю себя отдала зрителю и сцене! Что мне как свидетелю этой самодеятельности кажется очень смешным и нелепым. Для кого эта показушная часть? Оля, мы тоже там были, остановись.

Как утверждает источник, на концерте Ольги Бузовой в Мурманске большая часть танцпола пустовала, однако команде, работающей с артисткой, удалось создать в видеороликах видимость полного "sold out" и преподнести это в своих влогах и странице Instagram как "разрыв ночи".

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова посвятила хит гомосексуалистам - ее уже окрестили "гей-иконой".