Жизнь

Элджей засветил свою новую девушку — "двойника" Насти Ивлеевой

Элджей засветил свою новую девушку — "двойника" Насти Ивлеевой
Элджей засветил свою новую девушку — "двойника" Насти Ивлеевой

Звездная пара Настя Ивлеева и Элджей расстались в прошлом году, но о новых отношениях никто из них не объявлял. Напротив, они часто выходили в свет вдвоем, отчего многие решили, что пара воссоединилась. Однако теперь есть повод сомневаться.

Элджей появился на вечеринке с другими знаменитостями и в компании какой-то блондинки, которую обнимал. По видео трудно сделать вывод, что у них отношения, однако близкие к артисту источники утверждают, что это и правда его новая подруга.

Настя пока никак эту новость не комментировала. Она по-прежнему проводит время с бывшим мужем, а на недавнем концерте даже поцеловалась с ним у всех на глазах. По словам Ивлеевой, это не более, чем хайп, и они просто друзья.

Я же медийный человек, у меня в принципе вся жизнь такая, на показуху. Представь, ты приходишь на концерт или в клуб, у тебя там бывший, с которым в хороших отношениях, ну реально, без всякого говна и так далее. Ты нажираешься, ты бухая, сосешься ли ты с ним или нет? Ну там нет других вариантов.

Ивлеева расплакалась, увидев похожего на Элджея парня

Возможность воссоединения звездных супругов омрачает также то, что Настя тоже не собирается оставаться одинокой и ищет себе нового бойфренда. Ради этого на телеканале "Пятница" даже выйдет шоу "Сердце Ивлеевой". 

Только вот если экс-возлюбленный и нашел себе похожую на Ивлееву девушку, то сама Настя, похоже, от такого не в восторге. По анонсу шоу стало ясно, что одним из 50 участников будет парень, очень похожий на Элджея. Звезда даже разрыдалась из-за этого. "Я думала, что это все как-то позабавит, а в итоге это совсем не смешно!" — не смогла сдержать эмоций блондинка.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, что сериал Молочникова с Настей Ивлеевой проверяют на оскорбление чувств верующих.