Жизнь

Сериал Молочникова с Настей Ивлеевой проверяют на оскорбление чувств верующих

Сериал Молочникова с Настей Ивлеевой проверяют на оскорбление чувств верующих
Сериал Молочникова с Настей Ивлеевой проверяют на оскорбление чувств верующих

В минувшем сентябре стало известно, что 31-летняя звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева дебютировала в жанре драмы, снявшись в сериале Александра Молочникова "Монастырь", где сыграла главную роль. Кадры с оголившей грудь Настей Ивлеевой, сейчас его проверяют на оскорбление чувств верующих после жалобы общественников.

Бывший избранник Екатерины Варнавы Александр Молочников уехал из России после начала СВО, обосновавшись в США, поскольку он имеет американское гражданство. 

Тем не менее недавно был анонсирован его сериал "Монахиня" с Настей Ивлеевой в главной роли, который и возмутил общественников.

"Режиссер фильма Молочников выступил против спецоперации, а в главной роли снялась скандальная блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева. По мнению общественников, и само содержание сериала,​ и известная провокационным поведением Ивлеева в образе монахини дискредитирует Православную Церковь и формирует извращенный образ монашества", - сообщается в заявлении общественного движения "Зов народа", опубликованном на его официальной странице "ВКонтакте".

Как отмечается, движение отправило обращение к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, потребовав отменить показ по ТВ сериала "Монастырь".

Судя по опубликованному документу, "Монастырь" проверят по 148-ой статье УК РФ — "нарушение права на свободу совести и вероисповеданий (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих)".

Ивлеева снялась в "Монахине" в горячей постельной сцене

Напомним, недавно в Сети появились кадры, на которых можно полюбоваться на обнаженную грудь звезды "Орла и решки", которую ласкает мужчина, пристроившийся сзади.

Главная героиня "Монахини" - привыкшая жить за чужой счет тусовщица Мария, скрывающаяся в монастыре от тюрьмы после неудачно закончившейся вечеринки в дубайском ночном клубе, куда она заявилась с женой миллиардера.

В результате у Марии заблокировали все счета, и ее стали преследовать опасные люди. Чтобы обезопасить себя, девушка уходит в монастырь, вернувшись в Россию.

Как писал Ruposters Life, ранее мокрая Настя Ивлеева пробралась в храм с деревянными членами.