Жизнь

"Я родила отвратительных людей": Светличная пожаловалась, что родные хотят от нее избавиться из-за квартиры

"Я родила отвратительных людей": Светличная пожаловалась, что родные хотят от нее избавиться из-за квартиры

80-летняя Светлана Светличная в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ пожаловалась на своих родственников. Звезда киноэкрана уверена, что близкие хотят от нее избавиться из-за квартиры.

Светлана Светличная решила переписать завещание, чтобы имущество не досталось ее близким родственникам.

Они хотят от меня избавиться. Для того, чтобы освободила я квартиру. Есть родные и любимые, а есть непонятные. Почему у меня такие дети? Я родила таких отвратительных людей! И мне и страшно, и больно, и обидно!

Звезда советского кинохита "Бриллиантовая рука" при этом обвинила внучку в том, что она травит ее ртутью. 

"Меня покалечили — у меня теперь болит колено, болит шея. И это было сделано сознательно. <…> У меня были моменты, когда я не понимала — что ж я себя так плохо чувствую. И даже было рвотное состояние", - цитирует РИА Новости актрису.

По словам Светланы Светличной, она в настоящее время боится собственную внучку Машу. 

"Маша специально оставила ртуть в моем доме. Она же по профессии медик. Внучке нужна моя квартира. Родственники, внучка и сноха, хотят от меня избавиться. Если бы не актеры, которые пришли ко мне в гости и не заметили ртуть, то я бы умерла", - говорила звезда.

По словам знаменитой актрисы, внучка уже смогла завладеть одной из ее собственных квартир.

Светлана Светличная сдавала недвижимость после смерти сына, который ранее там жил. Девушка-студентка регулярно выплачивала звезде 15 тысяч рублей в месяц, что очень помогало Светличной, часто путешествовавшей тогда с творческими встречами.

Но родственники через какое-то время вынудили Светлану Светличную записать квартиру на них, а студентка была вынуждена съехать.

Как писал Ruposters Life, ранее был раскрыт тайный роман Прохора Шаляпина со Светличной, которая старше его на 50 лет.