Жизнь

СМИ раскрыли, сколько получает Настя Ивлеева за съемки в шоу "Орел и решка"

СМИ раскрыли, сколько получает Настя Ивлеева за съемки в шоу "Орел и решка"

Недавно 29-летняя Настя Ивлеева обрадовала своих преданных поклонников, заявив, что готова вернуться в "Орел и решку". Стало известно, сколько звезда получит за съемки в популярном шоу, сообщает "Вокруг ТВ" со ссылкой на издание "ГЛАГОL".

По данным источника, за каждую серию "Орла и решки" Анастасия Ивлеева получит 400 тыс. рублей.

При этом доходы ведущих зависят также от контрактов за рекламу и выплат от других проектов. В частности, Насте заплатят по 500 тыс. рублей за любую рекламную интеграцию с ее участием.

Напомним, в прошлом сезоне "Орла и решки" с Настей Ивлеевой было 20 серий. Исходя из этого, можно предположить, что суммарный заработок блогера в этот раз составит около 18 миллионов рублей.

В то же время соведущая Насти Ивлеевой Юлия Коваль получит за съемки гораздо меньше. Гонорар последней составляет всего 100 тыс. руб. за каждый выпуск.

Посвященный возможному возвращению Насти Ивлеевой в "Орел и решку" пост в инстаграм-аккаунте телеканала "Пятница" собрал более 550 тысяч комментариев. "Ходят слухи, что если под этим постом написать тот самый хештег, то мы вернем кое-кого кое-куда", - говорилось в посте под фотографией Ивлеевой.

В результате подписчики стали массово оставлять под постом хештег #настюшкуврешку. Итог привел в восторг саму Настю Илееву.

"АХАХАХ РЕБЯТА, это полный амасеведж!!!! Вы просто самые настоящие бандюганы! Мы ворвались сегодня на аккаунт @fridaytv и взбодрили его тааааак, что походу вернули меня на Решку!!! Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика "не хочешь вернуться на решку", сказала в шутливой форме, что, если пост со мной на аккаунте "Пятницы" соберет полмиллиона (500 тыс.) комментариев с #настюшкуврешку, я пойду на сезон. Кто же знал, что наберет!" - написала Настя Ивлеева в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Регина Тодоренко объявила о возвращении в шоу "Орел и Решка" после скандальных заявлений.