Жизнь

"Еще больше убогого английского": Настя Ивлеева согласилась вернуться в шоу "Орел и решка"

"Еще больше убогого английского": Настя Ивлеева согласилась вернуться в шоу "Орел и решка"

29-летняя Настя Ивлеева обрадовала своих преданных поклонников. Звезда заявила, что готова вернуться в "Орел и решку".

Посвященный возможному возвращению Насти Ивлеевой в "Орел и решку" пост в инстаграм-аккаунте телеканала "Пятница" собрал более 550 тысяч комментариев.

"Ходят слухи, что если под этим постом написать тот самый хештег, то мы вернем кое-кого кое-куда", - говорилось в посте под фотографией Ивлеевой.

В результате подписчики стали массово оставлять под постом хештег #настюшкуврешку. Итог привел в восторг саму Настю Илееву.

"АХАХАХ РЕБЯТА, это полный амасеведж!!!! Вы просто самые настоящие бандюганы! Мы ворвались сегодня на аккаунт @fridaytv и взбодрили его тааааак, что походу вернули меня на Решку!!! Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика "не хочешь вернуться на решку", сказала в шутливой форме, что, если пост со мной на аккаунте "Пятницы" соберет полмиллиона (500 тыс.) комментариев с #настюшкуврешку, я пойду на сезон. Кто же знал, что наберет!" - написала Настя Ивлеева в инстаграме.

Звезда призналась, что она в шоке от силы интернета и активности зрителя. По словам телеведущей, именно они решили ее судьбу.

Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу. Вы просто сделали так, чтобы в скором времени выходили свежие серии с Опасностью! Ок, я слово держу! Только теперь надо разговаривать с Картозией и Синельниковой‼️ (сори, ребят, ну кто знал)! Дорогие мои, спасибо за это! Для меня это многое значит. Я счастлива, что вам любима эта передача и я любима как ведущая! Юхххуууууу! Еще больше убогого английского и новых песен! Ждем реакции руководства Шоу! Во делааааааа... и как все успеть то теперь.... ахахха ладно, чет придумаю.

Насте Ивлеевой в комментариях напомнили, что 2 месяца она говорила, будто уже "выросла" из "Орла и решки".

"Помню;) Но, я по-прежнему его бесконечно любила и люблю! Ну и плюс это народ решил, а я за базар отвечаю:) Да фиг знает, круто вышло ахахаххаах", - написала Ивлеева.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Ивлеева показала, как выглядит без макияжа и фотошопа.