Жизнь

"Посчитал важным тратить время на то, что мне интересно": Шепелев раскрыл, из-за чего перешел с Первого канала на ТНТ

"Посчитал важным тратить время на то, что мне интересно": Шепелев раскрыл, из-за чего перешел с Первого канала на ТНТ

37-летний Дмитрий Шепелев в минувшем феврале неожиданно объявил об уходе с Первого канала. После скандального увольнения телеведущий раскрыл в интервью RT, почему он перешел на ТНТ.

Дмитрий Шепелев будет вести новое семейное шоу под названием "Ты как я". До этого телеведущий никогда не сотрудничал с ТНТ.

Это программа про меня и про мою теперешнюю жизнь. Дети, родители, их взаимопонимание и веселое времяпровождение вместе — что может быть лучше? Для меня это программа мечты, и я не раздумывая принял предложение канала. Больше скажу. Теперь я с гордостью и спокойствием могу рассказать сыну, что за работа у меня. Раньше вот я не решался. А теперь даже пригласил его приехать на съемки, увидеть, где я работаю, с кем и как. Очень этим горжусь.

По словам Дмитрия Шепелева, он лично участвовал в разработке формата нового шоу. О том, почему после ухода с Первого канала телеведущий решил вести передачу о родителях и детях на ТНТ, уже давно все делятся своими догадками.

Мне, если честно, до "всех" нет никакого дела. И до догадок тоже. Я посчитал важным тратить свое время на то, что мне искренне интересно, на то, во что я верю. Посчитал, что нужно быть честным с самим собой. Вот и все. Я всегда хотел вести программу о детях и родителях и решил не откладывать желания, карьеру и жизнь на потом.

Дмитрий Шепелев признался, что остался в восторге от общения со звездными детьми, которые показались ему удивительно самостоятельными и раскрепощенными.

Стоит отметить, на своей странице в инстаграме Дмитрий Шепелев назвал себя в недавнем посте "новым вождем детского энтертейнмента".

Проект "На самом деле" Дмитрий Шепелев вел на Первом канале с 2017 года. Телезвезда утверждает, что его неожиданному уходу не предшествовали какие-либо конфликты и взаимные претензии.

Однако коллега Дмитрия Шепелева раскрыл, что же стало причиной увольнения популярного телеведущего с Первого канала. Согласно инсайдеру, бывший возлюбленный Жанны Фриске не сдержался на съемочной площадке и закатил скандал.

"Дима в один из дней спешил домой, ему нужно было к определенному времени. Но его не отпустили, так как график съемок часто смещается – ждут пока соберутся все герои, эксперты. Тогда он не сдержался, видимо психанул, сказал, что уйдет, уволится. В итоге: держать не стали, но попросили отработать положенные по закону две недели", - поведал источник.

Помимо этого, в скором времени Дмитрию Шепелеву нужно будет собирать в первый класс сына Платона. Из-за этого он уже планировал сменить работу, чтобы скандальная тематика шоу "На самом деле" никак не отражалась на его имидже примерного отца.

Как писал Ruposters Life, отец Жанны Фриске хочет отсудить у Дмитрия Шепелева дом.