Жизнь

"Психанул, держать не стали": коллеги Шепелева раскрыли причину его увольнения

"Психанул, держать не стали": коллеги Шепелева раскрыли причину его увольнения

37-летний Дмитрий Шепелев накануне объявил об уходе с Первого канала, не назвав конкретных причин. Коллеги телеведущего откровенно рассказали "Комсомольской правде", что произошло с экс-возлюбленным Жанны Фриске на самом деле.

Проект "На самом деле" Дмитрий Шепелев вел на Первом канале с 2017 года. Телезвезда утверждает, что его неожиданному уходу не предшествовали какие-либо конфликты и взаимные претензии.

Однако коллега Дмитрия Шепелева раскрыл, что же стало причиной увольнения популярного телеведущего с Первого канала. Согласно инсайдеру, бывший возлюбленный Жанны Фриске не сдержался на съемочной площадке и закатил скандал.

"Дима в один из дней спешил домой, ему нужно было к определенному времени. Но его не отпустили, так как график съемок часто смещается – ждут пока соберутся все герои, эксперты. Тогда он не сдержался, видимо психанул, сказал, что уйдет, уволится. В итоге: держать не стали, но попросили отработать положенные по закону две недели", - поведал источник.

Помимо этого, в скором времени Дмитрию Шепелеву нужно будет собирать в первый класс сына Платона. Из-за этого он уже планировал сменить работу, чтобы скандальная тематика шоу "На самом деле" никак не отражалась на его имидже примерного отца.

В то же время по данным Telegram-канала "Желток", телеведущий обиделся на то, что ему снизили зарплату, при этом Первый канал согласился платить огромные средства Ксении Собчак. Премьера ее нового шоу "Док-ток" состоялась на прошлой неделе.

"Он реально ушел из-за зп. И главная причина в том, что ему понизили, а Собчак сходу дали гигантскую зп, при том что ее шоу никто не смотрит. Конечно, Диме было обидно. Начальство до последнего думало, что он не уйдет никуда, у него ведь скоро свадьба и вроде как ребенок", — сообщил источник.

Как писал ранее Ruposters Life, место Шепелева на Первом канале займет внебрачный сын Спартака Мишулина.