Жизнь

"Не было, а теперь есть": Волочкова раскрыла, почему у нее увеличилась грудь

"Не было, а теперь есть": Волочкова раскрыла, почему у нее увеличилась грудь

45-летняя Анастасия Волочкова откровенно рассказала в интервью RTVI о своей груди. Как выяснилось, бюст балерины увеличился вовсе не благодаря пластическим хирургам.

Пару лет назад Анастасия Волочкова дала интервью Ксении Собчак, которым балерина осталась крайне недовольна. Как отметила Волочкова, супруга Константина Богомолова позволила себе нелестно высказаться по поводу ее фигуры, не поверив, что у балерины от природы крайне пышная грудь.

"Я говорю: "У меня своя". Она: "Дай потрогать!" Отвечаю: "Давай, бери, трогай, что тебе это даст? Не было, а теперь есть", — поделилась воспоминаниями балерина.

Как утверждает Волочкова, она не прибегала к услугам пластических хирургов, а в ее пышном бюсте нет силикона.

У меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой. Так все получилось, что грудь выросла. Но и к счастью, кстати, потому что многие мечтают о такой же. Настолько у меня все совершенно, что многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а от бога.

Скандальная балерина ранее откровенно рассказала о своих нынешних отношениях со своей "заклятой подругой" Ксенией Собчак.

"Собчак мне завидует. В том, что она не стала балериной, хотя мечтала об этом. Завидует моей красоте и стройности. Критиковала меня за шпагаты, а сейчас сама голой попой в инстаграме сверкает. Она не может пережить любви ко мне мужчин — то, что я всегда в центре внимания, в фаворе. А у нее все эти романы и истории только чистый пиар", — заявила Волочкова.

При этом знаменитая балерина назвала "фейком" брак Ксении Собчак с Константином Богомоловым.

"И я не знаю, зачем ей это надо. Устроить эту дешевую показуху со свадьбой, лечь в катафалк... Интересно, они разводиться поедут тоже на катафалке? <...> До конца года, думаю, разведутся. Для пиара точно. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание", — отметила Волочкова.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасию Волочкову заподозрили в романе со вдовцом Легкоступовой.