Жизнь

Названы дата рождения и пол ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова

Названы дата рождения и пол ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова

Накануне Регина Тодоренко обескуражила своих поклонников новостью о помолвке с Владом Топаловым. Теперь стало известно, когда звездная пара станет родителями, сообщает Super.

Поклонники Регины Тодоренко уже на протяжении долгого времени подозревали, что телеведущая беременна. На это якобы указывали слишком целомудренные и свободные платья, которые звезда до этого момента никогда не носила. В сети даже ходят слухи, что именно беременность Тодоренко и является главной причиной поспешной помолвки пары.

В сети появилась информация о том, когда же наконец Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями. Как выяснилось, звезда "Орла и решки" ждет появления на свет своего первенца в грядущем декабре.

Кроме того, стал известен пол будущего ребенка Регины Тодоренко. Специалистам удалось установить, что телеведущая родит мальчика. Сама звезда предпочитает пока не комментировать свою беременность.

Как писал Ruposters Life, несколько месяцев назад звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко госпитализирована из-за проблем с почками.