Жизнь

"Согласна!": Регина Тодоренко объявила о помолвке с Владом Топаловым после слухов о беременности

"Согласна!": Регина Тодоренко объявила о помолвке с Владом Топаловым после слухов о беременности

Регина Тодоренко шокировала своих поклонников неожиданным заявлением. Звезда "Орла и решки" призналась, что выходит замуж за Влада Топалова.

Объявление о помолвке с Владом Топаловым 28-летняя Регина Тодоренко сделала на своей странице в инстаграме. 32-летний певец сделал своей возлюбленной предложение на Корсике, где в настоящее время отдыхает звездная пара.

Телеведущая опубликовала совместные фотографии с избранником, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце. "Согласна!" - лаконично подписала фото Регина Тодоренко, дав поклонникам понять, что выходит замуж за Влада Топалова. 

Новость превзошла все самые смелые ожидания фанатов звезды "Орла и решки". "Ураааааа!!!!!! Самые искренние поздравления, ребята", "Чтоб вы были счастливы! С любовью и оптимизмом по жизни!", "Наша Самая-самая лучшая!!!Поздравляю!!! Лучшая ведущая на свете, и оооооочень хороший солнечный человек!", - пишут подписчики Тодоренко.

Стоит отметить, поклонники Тодоренко уже на протяжении долгого времени подозревают, что ведущая беременна. На это якобы указывают слишком целомудренные и свободные платья, которые ранее звезда никогда не носила. В сети ходят слухи, что именно беременность Тодоренко и является главной причиной поспешной помолвки пары.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко госпитализирована из-за проблем с почками.