Жизнь

Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко госпитализирована из-за проблем с почками

Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко госпитализирована из-за проблем с почками

Известная ведущая Регина Тодоренко была экстренно госпитализирована. Об этом теледива рассказала на своей странице в инстаграме.

Причиной госпитализации Тодоренко стало инфекционное заболевание почек - медики диагностировали у звезды пиелонефрит. Скорее всего, из-за этого телеведущей придется отменить съемки в передаче "Голос улиц", производством которой занимается канал "Пятница".

"А потом в почку постучался пиелонефрит. И теперь Съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва.... Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться. Очень надеюсь на ваше понимание. Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке) Моя команда сделает все возможное, чтоб вам было комфортно и без меня!!!! Не переживайте. Я скоро буду в строю. Люблю вас", - написала звезда.

Судя по всему, в настоящее время Регина Тодоренко ужасно себя чувствует. По словам самой телеведущей, хуже ей было лишь от галлюциногенных грибов, которые она в свое время попробовала в Индонезии. 

На своей странице в инстаграме Тодоренко опубликовала фото прямо из больничной палаты, на которой у девушки усталое и опухшее лицо. На снимке видно, что в настоящее время звезда лежит под капельницей.

Как писал Ruposters Life, ранее ведущая "Орла и решки" рассказала секреты шоу, из-за чего продюсеры стали угрожать девушке огромным штрафом.