Общество

В Москве заработали еще три выездные бригады вакцинации от COVID-19

В Москве заработали еще три выездные бригады вакцинации от COVID-19

Еще в трех торговых центрах российской столицы заработали выездные бригады по вакцинации от новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2. В пресс-службе Комплекса социального развития рассказали, что прививку предлагается сделать в МТК "ЕвроПарк", в магазине "Леруа Мерлен" на Киевском шоссе и в "Глобусе" в районе станции метрополитена "Медведково".

Всего к услугам москвичей около 100 пунктов вакцинации, развернутых на базе городских поликлиник, а также мобильные бригады в торговых центрах на выездах из Москвы и в других районах.

Начиная с сегодняшнего дня, 26 апреля, выездные бригады вакцинации от коронавируса заработают еще в трех торговых центрах. Сделать прививку можно будет в многофункциональном торговом комплексе "ЕвроПарк" на Рублевском шоссе, в строительном гипермаркете "Леруа Мерлен" на Киевском шоссе и в гипермаркете "Глобус" в районе метро "Медведково". Вакцинация там проводится бесплатно и без предварительной записи.

Как сообщал Ruposters, ранее столичные власти организовали вакцинацию вблизи от Подмосковья с целью охватить как можно больше дачников во время майских праздников.

5 декабря в Москве стартовала масштабная программа прививания населения от COVID-19. Пункты работают ежедневно с 08:00 до 20:00, услугу оказывают и частные медцентры. С 12 апреля можно сделать прививку во всех шести флагманских центрах "Мои документы".

Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.