Жизнь

"Споет на русском языке": в сети раскрыли, кто поедет от России на "Евровидение-2020"

"Споет на русском языке": в сети раскрыли, кто поедет от России на "Евровидение-2020"

В мае наша страна вновь совершит попытку завоевать победу на популярном ежегодном конкурсе "Евровидение". В сети назвали имя артиста, который поедет от России в Роттердам.

В начале февраля Первый канал составил шорт-лист претендентов, которые имеют теперь все шансы отправиться в этом году на "Евровидение" от России. В заветный список входит всего пять имен. В число артистов, которые могут поехать на знаменитый конкурс, вошли Зиверт, Little Big, Димаш, Полина Гагарина и Александр Панайотов.

По данным инстаграм-аккаунта о звездах "Клара Гавриловна", именно последний и отправится на популярный конкурс. "Панайотов едет на "Евровидение" с песней на русском языке) "Слезы моих неудач" называется. Написал парень, который был на съемке презентации российской заявки сегодня", - сообщил источник.

Как рассказал инсайдер, авторами композиции стали Михаил Гуцериев, Владимир Матецкий и Леонид Гуткин.

Если верить источнику, премьера песни "Слезы моих неудач" в исполнении Александра Панайотова состоится в воскресной программе "Время" в 21:00.

О возможной поездке Александра Панайотова на Евровидение ранее рассказал ФАН член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

По данным от моего достоверного источника, о желании Панайотова представлять Россию на "Евровидении-2020" на Первом канале хорошо осведомлены. По имеющимся у меня сведениям, Григорий Лепс, продюсер Александра, уже сообщил руководству канала, что Панайотов полностью готов и хочет представить Россию на "Евровидении" в будущем году.

Как писал ранее Ruposters Life, совершившая каминг-аут трансгендер станет ведущей "Евровидения-2020".