Жизнь

СМИ: Марат Башаров лишился работы после скандального расставания с женой

СМИ: Марат Башаров лишился работы после скандального расставания с женой

44-летний Марат Башаров лишился работы. После скандального расставания с женой Елизаветой продюсеры отказались с ним работать, сообщает "Экспресс-газета".

Продюсеры приняли решение заморозить спектакль "День сюрпризов", с которым Марат Башаров гастролировал по всей России, исполняя главную роль. Как отмечается, причиной этого стал повальный отказ зрителей покупать билеты на спектакль с участием "этого дебошира". Теперь на сайте театра "Милленинум" указано, что спектаклей не будет в ближайшее время.

Источник выяснил, что продюсеры намерены теперь переименовать постановку, а главную роль в нем отдать Сергею Астахову. По слухам, последний уже начал репетировать.

В то же время "Комсомольская правда" сообщает, что в Минске был отменен спектакль "Любовь. Cобак@Точка.ru" с Маратом Башаровым. По словам организаторов, это произошло "в связи с низкой реализацией билетов и низким спросом на Марата Башарова".

Как выяснилось, на данную постановку было продано всего 49 билетов. "Меньше с женой нужно драться", - отметили в кассе КЗ "Минск".

Ранее на своей странице в инстаграме Елизавита Башарова призналась, что она бросила 44-летнего супруга. При этом она опубликовала изображение плачущей девушки с синяком под глазом и мужчиной за ее спиной, накидывающим веревку на ее шею. По словам жены скандального артиста, ей не удалось его изменить, а все неприятные слухи о Марате Башарове оказались верными.

В минувшем декабре появились слухи, что Марат Башаров в очередной раз избил новую жену Елизавету, сломав ей нос. Брат избитой женщины Федор поделился своими подозрениями, что актер вновь поднял руку на супругу в нетрезвом состоянии. В прошлом году уже произошел похожий случай - тогда пьяный актер сломал Елизавете палец. 

Как писал Ruposters Life, ранее жена Марата Башарова официально подала на развод после скандала.