Жизнь

Канье Уэста заподозрили в тайном романе с российской моделью Ириной Шейк

Канье Уэста заподозрили в тайном романе с российской моделью Ириной Шейк

40-летняя Ким Кардашьян некоторое время назад окончательно решила расстаться с рэпером Канье Уэстом после 7 лет брака. Последнего накануне заподозрили в тайном романе со знаменитой российской моделью, сообщает The Sun.

Журналисты обратили внимание на Stories в известном инстаграм-аккаунте о звездах DeuxMoi, на который подписаны около миллиона человек.

В нем появился пост о начавшихся романтических отношениях 35-летней уроженки Еманжелинска Ирины Шейк и 43-летнего рэпера Канье Уэста. Сообщение анонимного источника было размещено в профиле DeuxMoi.

"Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера", — отмечается в переписке.

Администраторы популярного инстаграм-аккаунта о звездах в свою очередь прокомментировали данную информацию. 

"Я не знаю, можно ли назвать это отношениями, но у них определенно возник интерес друг к другу", - заявили в DeuxMoi. Сами Ирина Шейк и Канье Уэст пока не подтвердили появившиеся сведения, пишет Lenta.ru.

Недавно Канье Уэст поведал о своей интимной жизни с Ким Кардашьян. Как выяснилось, секс со светской львицей оставляет желать лучшего.

"Имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была настолько хороша в постели, как могло казаться", — цитирует приятеля рэпера Daily Star.

Теперь музыкант жалеет, что однажды решил жениться на Ким Кардашьян. По данным инсайдера, Канье Уэсту приходилось терпеть от звезды реалити унижения.

Как отмечает источник, Ким Кардашьян ничего не волновало, помимо собственной персоны. Ее одержимость собой в конце концов разрушила их брак, считает Канье Уэст.

"Она годами обращалась с ним как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала и драматизировала", — заявил инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее Ким Кардашьян похвасталась вибратором, смазкой и свечой с ароматом своего оргазма.