Жизнь

"Невозможно не влюбиться": Бузова снова проводит время с бывшим

"Невозможно не влюбиться": Бузова снова проводит время с бывшим

36-летняя Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников. Звезда "Дома-2" показала, что проводит время с экс-возлюбленным.

Популярная певица опубликовала в соцсетях кадры, на которых она проводит время с Тимофеем Майоровым, с которым она до сих пор в хороших отношениях.

"Мой идеальный мужчина. В него невозможно не влюбиться! Ох, эти его глаза. Помню, как тонула в них и все прощала. Хотя Тима и правда идеальный… Правда, стал таким спустя 12 лет после нашего расставания. Мы начали встречаться в 2007 году и до сих пор дружим. Как думаете, в одну реку можно войти дважды?" - поинтересовалась у поклонников Ольга Бузова.

По словам певицы, она якобы совершенно случайно встретила Тимофея в Петербурге на выходе из ресторана. "Я выхожу из ресторана и вижу тебя, я обалдела вообще! Питер всегда такой неожиданный. Вот мы идем гулять, Тима с чемоданом моим", - заявила артистка.

Популярная певица недавно ответила в соцсетях на вопрос о своем возможном замужестве, не исключив, что сыграет свадьбу в самое ближайшее время.

Могу в этом году. Я перестала быть категоричной на этот счет. Если есть любовь, почему бы не пожениться? Хотя брак — далеко не показатель счастливой и гармоничной жизни

Напомним, исполнительница хита "Мало половин" накануне призналась, что тоскует по своему бывшему возлюбленному Давиду Манукяну.

"Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил… и это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви…я ***** его реально любила", - написала Ольга Бузова.

По словам Ольги Бузовой, за всю жизнь у нее было не так много мужчин. Звезда раскрыла, что ее первая любовь была связана с миром криминала.

Мой первый молодой человек был бандитом. Его звали Артем, и мне до сих пор сложно об этом не то, что говорить, но и вспоминать! меня папа реально спасал потом от него… Мне было 17 лет, и все закончилось грустно… сейчас я даже не знаю, жив ли он… надеюсь, да

После этого Ольга Бузова пришла на "Дом-2", где у нее были отношения с Романом Третьяковым, продлившиеся более трех лет.

Потом были отношения с Тимофеем! Я его до сих пор называю - "мой идеальный бывший". отношения были 3 года… знаете бывает такая несправедливость, вы любите взаимно, но вместе не можете быть… Но вот как-то, что-то и не получается… расставались любя. Сложно. Но достойно. Поэтому до сих дружим. И с его семьей тоже - до сих пор общается с моей мамой.

Затем у Ольги Бузовой был брак с Дмитрием Тарасовым, с которым отношения продлились около шести лет.

"В 2018 году я придумала реалити-шоу "Замуж за Бузову" и влюбилась! Но он оказался реально муд@ком, который просто хотел получить от меня денег! Хотел на них разводить… но спасибо СМИ, которые вывели его на чистую воду! А затем я вновь по-настоящему полюбила. 1,5 года длились последние серьёзные отношения. Я так верила в нас, что готова была на все, чтобы у нас только все получилось. Но мой мужчина, как выяснилось, к сожалению преследовал другие цели… Вот и всё! Мне кажется, что за 36 лет 6 серьезных отношений это нормально! А вы как думаете?" - заключила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова показала, как выглядит без макияжа и фильтров.