Жизнь

CМИ раскрыли, когда и на каком телеканале состоится возвращение "Дома-2"

CМИ раскрыли, когда и на каком телеканале состоится возвращение "Дома-2"

В конце декабря закрылось легендарное реалити "Дом-2" на ТНТ. Как выяснилось, в самом скором времени проект вернется на телеэкраны — уже на новом канале, сообщает "Стархит".

Легендарный проект "Дом-2" все-таки будет возрожден. Новые выпуски скандального реалити покажут уже этой весной.

"Уже в середине — конце апреля новые выпуски "Дома-2" появятся на канале "Ю". Ходят слухи, что на работу выйдут и всем известные ведущие. Естественно, проект не стартанет с высокими цифрами, если там будут только "зеленые" участники, поэтому позвали звездных "старичков", — сообщил источник.

В начале марта журнал "Дом-2" объявил в инстаграме о кастинге, с помощью которого проект намерен найти новых ярких звезд реалити-шоу.

При этом на изображении, прикрепленном к посту, можно увидеть Ксению Бородину и Ольгу Бузову — судя по всему, они сохранили места ведущих проекта.

"Этого ждали все! Этой весной легендарное мега-реалити-шоу Дом-2 возвращается! Стань новой звездой! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Новая весна, новая любовь и новый "Дом-2"! Строй любовь с нами! Создавай свои тренды на "Доме-2"!" — сообщал журнал "Дом-2".

Как писал Ruposters Life, Ольга Бузова и Ксения Бородина будут вести новое шоу о мистике на ТНТ.