Жизнь

"Дом-2 возвращается!": стало известно, когда возобновится показ скандального телешоу

"Дом-2 возвращается!": стало известно, когда возобновится показ скандального телешоу

В конце декабря закрылось легендарное реалити "Дом-2" на ТНТ. Съемки новых выпусков шоу хотят возобновить уже совсем скоро, сообщает "Вокруг ТВ".

Легендарный проект все-таки будет возрожден. Новые выпуски "Дома-2" покажут уже этой весной.

Журнал "Дом-2" объявил в инстаграме о кастинге, с помощью которого проект намерен найти новых ярких звезд реалити-шоу.

При этом на изображении, прикрепленном к посту, можно увидеть Ксению Бородину и Ольгу Бузову — судя по всему, они сохранили места ведущих проекта.

"Этого ждали все! Этой весной легендарное мега реалити-шоу Дом-2 возвращается! Стань новой звездой! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Новая весна, новая любовь и новый Дом-2! Строй любовь с нами! Создавай свои тренды на Доме-2!" — сообщает журнал "Дом-2".

До этого издание "Стархит" сообщило, что популярное реалити-шоу "Дом-2" переезжает на телеканал "СТС Love".

"Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после "СТС Love" проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем. Будут небольшие изменения в формате: "Дом-2" хотят сделать современнее, интереснее. Также известно, что часть участников из старого состава останутся, плюс наберут новичков", — сообщил источник.

Как отмечалось, существует вероятность, что канал "СТС Love" захочет привлечь еще кого-либо из бывших звезд "Дома-2" для рестарта проекта.

"Требование канала — сделать все, как на первых программах "Дома-2". Но первые выходы — волшебство, которое последние программы утеряли уже лет как восемь. Нельзя сделать первый "Дом-2" без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, — кошмар", — заявил изданию Teleprogramma.pro Рустам Солнцев.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли, почему зимой не возобновились съемки "Дома-2".