Жизнь

"Черт знает что наделал со здоровой девочкой": отец Началовой обвинил во "всех бедах" ее первого мужа

"Черт знает что наделал со здоровой девочкой": отец Началовой обвинил во "всех бедах" ее первого мужа

16 марта популярная певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Ее отец Виктор Началов обвинил во "всех бедах" со здоровьем певицы ее первого мужа, сообщает Starhit.

В программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" накануне принял участие отец покойной Юлии Началовой Виктор. Композитор дал телеведущему Андрею Малахову первое интервью после смерти дочери, в котором рассказал о своих отношениях с первым супругом певицы Дмитрием Ланским, даже не пришедшем на похороны своей бывшей жены.

"Ланской не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней", - заявил Началов.

Как отмечает Starhit, в свое время Дмитрий Ланской довел Юлию Началову до анорексии - переставшая есть на нервной почве певица стала весить всего 42 килограмма, из-за чего у нее начались проблемы со здоровьем. 

Отец Началовой также вспомнил, что роковой ошибкой его дочери стало то, что она не придала значения мозоли на своей ноге. 

"Занималась самолечением, занесла туда какую-то инфекцию, и пошло заражение крови. И аппараты хорошие подключили, и кровь чистили. Я даже не думал, что так все кончится", - признался Виктор Началов.

По словам отца певицы, у него нет никаких претензий к врачам. Как он считает, медики сделали все возможное, чтобы спасти его дочь в данной ситуации.

Также композитор вспомнил о последних часах жизни Юлии Началовой. "Юля была под наркозом. Я с ней разговаривал и почувствовал, что она слышит: слезки чуть-чуть потекли. И я ей сказал: "Осилим, все будет хорошо". Мы отъехали буквально на полтора часа, и в этот период мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар. Не дай Бог такое никому пережить", - сказал мужчина.

Как писал ранее Ruposters Life, врачи не делали страдавшей от гангрены Юлии Началовой необходимую операцию, тем самым упустив жизненно важное время. Медики боялись испортить статистику смертности по больнице.