Жизнь

"Развод пошел на пользу": помолодевшую Елену Степаненко заподозрили в пластике

"Развод пошел на пользу": помолодевшую Елену Степаненко заподозрили в пластике

В сети появились свежие снимки Елены Степаненко, на которых она выглядит невероятно похудевшей и помолодевшей. Поклонники заподозрили, что артистка прибегла к услугам пластического хирурга.

Совместное фото с Еленой Степаненко выложил в своем инстаграме ее коллега Сергей Дроботенко. Как оказалось, после развода с Евгением Петросяном артистка радикально преобразилась.

На снимке сменившая имидж Елена Степаненко заметно похудела и помолодела. Некоторые поклонники решили, что звезда решилась на пластическую операцию.

"Елене, явно, развод пошел на пользу. Хорошеет с каждым днем!", "А я, признаться, засомневалась: Елена Григорьевна ли?!", "Похудела так. После развода женщины всегда молодеют!!!!", "Какая красивая Елена", "Как она похудела, похорошела", "Пластика или мне кажется?)) внутренняя часть верхнего века приподнята, имхо. Можно было скульптурным массажем или упражнениями из ревитоники подправить лицо, имхо. А так Елена сбросила лишние килограммы. Выглядит посвежее, чем с Петросянцем", - пишут пользователи сети.

В то же время другие решили, что у Елены Степаненко была довольно неудачно сделанная пластика, на что указывают неровности на коже и измененные пропорции лица, отмечает издание "7 Дней".

Ранее в сети появилось видео, снятое в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. На кадрах можно увидеть Елену Степаненко, ставшую пациенткой клиники.

Известная юмористка заявилась в медицинское учреждение вместе со своей помощницей. Через некоторое время звезда была замечена пациентами клиники с особой "разметкой" на коже, которую пластические хирурги обычно наносят перед операцией.

Источник РЕН ТВ сообщал, что известная юмористка решилась согласиться на подтяжку лица.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-стилист Пугачевой обозвал молодую жену Петросяна "обезьяной" и "ходячим чучелом".