Жизнь

СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась на пластическую операцию

СМИ: 65-летняя Степаненко после развода с Петросяном решилась на пластическую операцию

После 30 лет совместной жизни с Евгением Петросяном 65-летняя Елена Степаненко в минувшем году стала свободной женщиной. Пережившая тяжелый развод артистка решила сделать пластическую операцию, сообщает канал РЕН ТВ.

В сети появилось видео, снятое в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. На кадрах можно увидеть Елену Степаненко, ставшую пациенткой клиники.

Известная юмористка заявилась в медицинское учреждение вместе со своей помощницей. Через некоторое время звезда была замечена пациентами клиники с особой "разметкой" на коже, которую пластические хирурги обычно наносят перед операцией.

Источник сообщает, что известная юмористка решилась согласиться на подтяжку лица. Сама Елена Степаненко пока никак не прокомментировала появившуюся в СМИ информацию.

Стоит отметить, Елена Степаненко тщательно следит за своей внешностью. Так, в свое время артистка смогла сбросить 46 килограммов. 

"Я поняла, что надо меньше есть. Размер употребляемой порции должен умещаться в ладошке, поэтому за стол нужно садиться не реже шести раз в день, а не два-три, как мы привыкли. Если проголодалась, спрашиваю себя — хочу именно кушать или все-таки пить? Опрокидываю стакан воды и жду 20 минут, что ответит организм. Если он продолжает настаивать на приеме пищи, повторяю ритуал. Коли все равно голодна, только тогда ем. Вот знаете, как иногда бывает: обедаешь — и вдруг отвлекает телефонный звонок. Отрываешься от трапезы, через полчаса возвращаешься, а уже не хочется! Так мы устроены: осознание, что сыты, в мозг поступает лишь через 20 минут. Представляете, сколько можно в себя запихнуть за это время?" - цитирует звезду Starhit.

Как писал Ruposters Life, ранее помощница Петросяна впервые откровенно рассказала о романе с юмористом и ревности Степаненко.