Жизнь

"Критические дни?": поклонники Бузовой обсуждают пятна на ее трусах

"Критические дни?": поклонники Бузовой обсуждают пятна на ее трусах

34-летняя Ольга Бузова удивила фанатов грязными трусами. Поклонники предположили, что у звезды наступили критические дни.

Недавно в сети появились кадры, на которых Ольга Бузова позирует в рискованном белом купальнике.

Пользователи сети обратили внимание, что на трусах звезды "Дома-2" странные пятна, выделяющиеся на белой ткани.

Некоторые пользователи сети предположили, что Ольга Бузова порвала трусы. Другие решили, это пятна крови из-за начавшихся месячных. 

"Критические дни?", "Стыд-то какой", "Похоже, у кого-то начались месячные", "Зато теперь точно ясно, что не беременна", "Подтереться забыла", "Припустила в трусы", - пишут пользователи сети.

В то же время поклонники певицы подозревают, что недоброжелатели просто нарисовали ей пятна в фотошопе.

Ольга Бузова накануне выложила на своей странице в инстаграме очередной вайн, снятый с бойфрендом Давидом Манукяном, в котором испугавшаяся паука певица несется к аэропорту. Звезда "Дома-2" поинтересовалась у подписчиков, чего они боятся больше всего.

Однако поклонники Бузовой обратили внимание на изменившееся лицо Ольги Бузовой. Многих фанатов испугала обгоревшая и покрывшаяся жуткими пятнами исполнительница.

Поклонники догадались, что Ольга Бузова показала свое лицо без фильтров после многочисленных солнечных ванн в Таиланде. Подписчики решили, что загар негативно сказался на внешности звезды.

"Я боюсь Ольгу", "Я тоже блин, какая она тут страшная", "Оля!Что с твоим лицом?Или это камера ужас передает?", "Аж смотреть неприятно", "Это просто отсутствие фотошопа!", "Оля, что с лицом? В пятнах вся...", "Фууу, даже я красивее , чем она", "Что у неё с лицом? Все чёрными пятнами! загар неудачный", "Блин, такой загар на лице получился ужасный", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева раскритиковала жениха Бузовой, сравнив его с Тарасовым.