Жизнь

"Только беременность меня спасет": Виктория Боня раскрыла, почему хочет зачать ребенка

"Только беременность меня спасет": Виктория Боня раскрыла, почему хочет зачать ребенка

39-летняя Виктория Боня сделала неожиданное заявление. Звезда "Дома-2" призналась, что хочет забеременеть, сообщает издание "Дни.ру".

Виктория Боня пожаловалась своим поклонникам в Stories, что она страдает от болезненной худобы, которая ее крайне расстраивает.

Звезда инстаграма практически отчаялась из-за неисчислимых и безуспешных попыток набрать вес. По ее словам, она страдает от депрессии из-за этого.

"Если честно, у меня депрессия была два дня. Посмотрела на себя – какая я тощая! Что делать? Не понимаю, как мне быть", - заявила Виктория Боня.

Звезде не помогают ни специальные диеты для набора веса, ни физические упражнения. Ради фигуры мечты Виктория Боня уже готова на крайние меры.

"Только беременность меня спасет. Только тогда я смогу поправиться", - сказала Виктория Боня, не став раскрывать, кого видит отцом своего будущего ребенка.

На своей странице в инстаграме Виктория Боня ранее опубликовала видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказала о трех женщинах, преследующих ее семью. Чтобы вычислить их, у звезды "Дома-2" ушло 6 месяцев.

"Это не просто хейтеры, которые пишут что-то там в инстаграме в комментариях - это все фигня. Это люди, которые уже перешли на следующий уровень. Они хейтят меня, мою маму, оскорбляют мою дочь. Они следят за моим ребенком, приходят в школу - выискивают. Они пишут в различные организации. У них мечта, чтобы меня лишили родительских прав - не знаю за что. У них мечта, чтобы моя дочка осталась без матери. Это тот хейт, который перешел все границы", - заявила Боня.

По словам Виктории Бони, все ее хейтерши имеют семьи и детей. Светская львица попросила поклонников распространить информацию об этих женщинах и опозорить их так, как они того заслуживают.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Виктории Бони раскритиковала внешность матери, высмеяв ее прыщи.