Жизнь

"Некрасивая": дочь Виктории Бони раскритиковала внешность матери, высмеяв ее прыщи

"Некрасивая": дочь Виктории Бони раскритиковала внешность матери, высмеяв ее прыщи

Маленькая дочь Виктории Бони Анджелина-Летиция раскритиковала внешность своей матери. Девочка высмеяла прыщи звезды "Дома-2".

Виктория Боня показала поклонникам видео, на котором ее дочь Анджелина-Летиция резко критикует ее внешность.

"У мамы мейк-ап, а по-настоящему она некрасиво выглядит, ужасно! Некрасивая, некрасивая, только мейк-ап, ненастоящее лицо! Накрасилась, а сама она плохо выглядит", - заявила девочка.

Анджелина-Летиция раскрыла, что Виктория Боня прячет прыщи с помощью косметики, немало удивив этим заявлением свою мать.

"Она сделала себе лицо, губы, потом чтобы прыщей не было. Все обмазала, чтобы не было видно. Потом сделала себе такую штуку, чтобы ресницы шли до лба. Отбелила себе специально зубы, чтобы было красиво. Мама ужасно выглядит по-настоящему, я вам на следующем видео без этого покажу ее", - пообещала дочь светской львицы.

Как выяснилось, таким образом Анджелина-Летиция мстила своей матери, запретившей ей слушать музыку.

На своей странице в инстаграме Виктория Боня ранее опубликовала видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказала о трех женщинах, преследующих ее семью. Чтобы вычислить их, у звезды "Дома-2" ушло 6 месяцев.

"Это не просто хейтеры, которые пишут что-то там в инстаграме в комментариях - это все фигня. Это люди, которые уже перешли на следующий уровень. Они хейтят меня, мою маму, оскорбляют мою дочь. Они следят за моим ребенком, приходят в школу - выискивают. Они пишут в различные организации. У них мечта, чтобы меня лишили родительских прав - не знаю за что. У них мечта, чтобы моя дочка осталась без матери. Это тот хейт, который перешел все границы", - заявила Боня.

По словам Виктории Бони, все ее хейтерши имеют семьи и детей. Светская львица попросила поклонников распространить информацию об этих женщинах и опозорить их так, как они того заслуживают.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня откровенно рассказала о гибели своего брата.