Жизнь

Айза рассказала, как Гуф шокировал сына неадекватным поведением: "Папочка, не умирай! Брось наркотики!"

Айза рассказала, как Гуф шокировал сына неадекватным поведением: "Папочка, не умирай! Брось наркотики!"
Айза рассказала, как Гуф шокировал сына неадекватным поведением: "Папочка, не умирай! Брось наркотики!"

43-летний Гуф в минувшем марте встревожил своих поклонников после того, как он начал публиковать в соцсетях ролики, находясь в явно неадекватном состоянии. Скандальный музыкант требовал вызвать ему скорую помощь и заявлял, что "умирает". Экс-супруга рэпера Айза откровенно рассказала, как его поведение шокировало сына Сэма.

Айза снова дала интервью Ксении Собчак, в котором пожаловалась на неадекватное поведение бывшего мужа.

Сэм писал Гуфу: „Папочка, не умирай! Папочка, брось наркотики! Папочка, мне страшно!“ У сына поднялась температура после этого разговора, я вызвала врачей. Это была травма. Гуф кричал: „Я умираю, меня отравили. Сэм, Сэм, я тебя люблю!“ 

По мнению Айзы, Сэм получил травму на всю свою жизнь из-за Гуфа. В то же время блогерша понимает, что мальчику нужен отец.

"Леша нужен Сэму, у него нет другого отца. Я тогда не уследила, потому что меня не было дома. Это был из ряда вон выходящий случай", - отметила блогерша.

Как отметила Айза, она как никто другой знает историю болезни скандального рэпера. Именно поэтому у нее давно нет иллюзий, касающихся его здоровья.

За 10 лет нашего брака я не видела его альтер эго Алика. Я просто не допускала такого состояния. Слышала лишь, что когда-то там Лешу отправляли в отделение психбольницы.

Айза признается, что она переживает за маленькую дочь Гуфа, которую ему родила молодая жена. "Юля молодая, и Леша ребенок. У них появился третий ребенок. Знаю, что такое быть ответственной матерью. Гуф опасен для самого себя. Для ребенка — нет, но ребенку это видеть не надо. Юля — человек с точным понимаем, что ей надо. Прямо завидую ей", - отметила блогерша.

Айза призналась, что может сойтись с Гуфом

Айза призналась Ксении Собчак, что все еще не может забыть и отпустить Гуфа. Блогерша не исключает, что когда-нибудь снова будет вместе с рэпером.

Мы можем сойтись на старости лет, но при двух условиях: трезвость и лечение. Не такое, что на недельку-месяц. Когда мы были в отношениях, он 2,5 года не употреблял ничего. Это было один раз в жизни. Ему нужна терапия.

При этом Айза винит мать Гуфа в том, что он пристрастился к запрещенным веществам. "По поводу Лешиной мамы: она не самый простой и приятный человек. Считаю, что она виновата в том, что Леша стал наркоманом. Раньше он не поддерживал с ней общение. Эта женщина в 90-е оставила Лешу с бабушкой, а сама уехала с новым мужиком в другую страну. Мама должна была быть рядом", - утверждает звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав.